Прочие дела домашние

Как вы относитесь к женщинам, которые не хотят иметь детей?

Как бы вы отнеслись к тому, что допустим хорошая жена, любящая мужа, хорошо готовит, но она согласна только на ребенка из дет дома. А собственного ребенка не может иметь или не хочет? Реально ли найти мужа, для которого бы было неважно родной ребенок или нет?
Это ее право, в конце концов
Ляйля Исабаева
Лучший ответ
нормально отношусь.
Если не может - такому человеку можно посочувствовать.
Если не хочет - это только их с мужем личное дело.
Никак. Это их проблемы.
В остальном согласна с ответом выше.
Реально найти мужа, который тоже не хочет или не может иметь детей. Но такому детдомовские тоже не нужны, как правило. Поэтому жить будут без детей вообще).
Нормально отношусь, это их личное дело. Одно но - если может родить, то лучше родить, чем брать из детдома. Родная кровь - не водица, не зря так говорят... Иногда смотришь на детей и вспоминаешь себя в детстве, внешность, поведение, вкусы - очень много наследуется
Хз, у каждого своя пуля в голове .
Я к ним отношусь.
в принципе всё возможно. может и есть такие мужчины, для которых главное его жена, а дети уж как получится. Кстати знаю такие пары, живут без детей
думаю найдутся и такие
Эгоистка. Таких жалею со временем и они пожалеют, но будет поздно.
Что хочет жена, того хочет Бог.
мне все равно.
Не может - это одно, не хочет - совсем другое. Для любого адекватного мужчины важно иметь родного ребёнка.
Agosya Odna Takaya=*
Дело в том что некоторые женщины боятся забеременеть, что-то вроде фобии или хотят усыновить не грудничка а лет 6-7, чтобы избежать пеленки, памперсы и все прочее. Это впринципе не важно, но чтобы избежать нюансов стоит вспомнить про фильм "Трудный ребенок"". Для ребенка очень важна Ваша любовь, забота и внимание, если оба члена семьи смогут дать все это приемышу, почему ьы и нет.
Реально, я например и своих не хочу и с дет дома вообще категорически НЕТ, живем с мужем уже 10 лет, даже не ругались ни разу. Он любит меня за то, что я его жена а не инкубатор. И не надо слушать тех, кто говорит вот будешь одна, если мужчина любит по настоящему, он будет любить и не уйдёт.
Отрицательно