Прочие дела домашние

почему здесь на проекте женщина, которая не хочет заниматься детьми своего мужчины, или не хочет отношений с мужчиной,

имеющего детей, вызывает такое осуждение?
Если мужчина еще не муж, она не препятствует их встречам, вежливо общается, но не готова этих детей обслуживать, развлекать и ими заниматься, почему на эту женщину тут же накидываются?
Татьяна Исаева
здесь ведь все чуть ли не святые...
Елена Лобас(Илинска)
Лучший ответ
Потому, что все тут строят из себя ангелов и идеальных во всем, а все, что выходит за рамки этого осуждается)))
я не осуждаю и прекрасно понимаю. Ещё свою жизнь тратить на чужие яйцеклетки. Кто рожал--тот пусть и возится, это их крест, их грех, их горе или их счастье (нужное подчеркните) , но никак не посторонеей тёти
речь об обмане, не хочешь - скажи сразу, а не потом, когда он мужем станет
ну не хочешь отношений и не надо, никаких проблем, а вот препятствовать встречам с детьми нехорошо. Хотя, если мужик сам детей из-за кого-то бросает, он просто козёл и никакая женщина тут ни при чём.
Не хочет отношений с мужчиной, имеющим детей, и не хочет участвовать в жизни детей мужчины, с которым у нее отношения- это две большие разницы)
Нет отношений- нет проблемы. Но уж если ввязываешься в серьезные отношения, то вполне естественно не только брать, но и отдавать)
согласен
она мож о своих мечтает

но покушать-то ребенку приготовить к примеру можно, ребенок-же
Мужику надо бы подумать крепко насчет этой бабы. Именно бабы - любящая женщина любила бы и частичку этого мужчины.
Татьяна Исаева по этой логике. Мать жены - тоже ее частичка? Много ли мужчин любят тещ?
Господи, а вы и правда верите всему тому что тут пишут?
не знаю. лично я бы тоже не хотела за чужими детьми присматривать. у них одна мать. пусть она этим и занимается
Лилюшка *****
никто на женщину не накидывался, и что за словечки - обслуживать детей.... прям как будт бедная дамочка сразу в золушку превратится и будет попы вытирать и носы, кушать готовить, стирать на руках трусы и т. д.
женщина знакомясь с мужчиной, если она его любит - принимает не толко его, но и его прошлое, а если в этом прошлом были дети, то что теперь - их в интернат чтобы счастью не мешали? ! тогда ответьте мне - почему женщина должна принимать родственников мужа, мириться со свекровью которая подчас мягко сказать ненормальная, или с тем фактом что есть бывшая, которой в попе чешется сделать гадость, и отравить жизнь бывшему мужу и не дай Бог он счастливее её???!женщина которая хочет быть первой женой у мужчины неужели не понимает что у него до неё была куча тёток, и она уже давно не первая. а то что не хотят с таким обременением мужика любить - так это выпендрёж чистой воды, к таким понтам и высокомерию склонные дамочки молодые, которые частенько вылезли в жизнь а счёт родителей. и потому как принцессы капризничают. мудрость женщины не в этом. далек не в этом. кому-т просто тяжко нести чужое бремя, проще сверху самой сесть, чтобы несли.
кстати есть мужики которые после развода отсудили детей себе и воспитывают сами, и справляются получше многих мамаш = им respect огромный.
Я также считаю, на фига мне чужие дети, если я сама могу родить?!
Marina Berdisova
Потому что о любви не слова. Любила бы - дети не мешали ничему - ни отношениям, и принимала бы как есть. Я не говорю, что это плохо, но осуждается на проекте потому что все исключительно замуж по большой любви и вообще как по-другому может быть никто не понимает))
Да потому что и-за этой дуры, страдают муж и дети. Вышла замуж, так не не хер выеживаться, тяни свою лямку! Потому как если бы он жили на острове я бы слова не сказала. Но нет же, неудовлетворенный муж идет работать и может сделать гадость счастливым людям. А не обласканные дети идут и убивают других детей. Но судя по вопросу, вы такая же недальновидная овца!
ситуации бывают разные, и истинное своё лицо обычно бывшие жёны показывают когда у бывшего мужа появляется жена, ну или хотя бы пока просто женщина ему симпатичная. никто не заставляет пассию любить детей от бывших, но ребёнок не должен быть причиной раздоров, от него уже не деться. хотя очень трудно не осуждать женщину когда бывшая натравляет ребёнка на неё, он смотрит волчонком, а бывшая при этом так выпендривается что, блин тошнит просто. в моей ситуации бывшей было предложено бесплатное репетиторство для ребёнка, какие-то общие походы в цирк или театр или кино. она отказалась, настроила сына против меня и моей жены. жена родила двоих детей да ещё и разнополых - и получается превзошла бывшую. та бесится и проклинает нас, но если бы сын от первого брака жил бы со мной - моя жена его воспитывала, а не дрессировала))))
Юлия Рак