Прочие дела домашние
Как вы относитесь к женщине, которая готова на все ради своего мужчины, не видя его ошибок и недостатков?
Дура! Ну как ещё относиться? Он её оставит нищей и "у разбитого корыта". Любовь любовью, но за свои права нудно бороться. Сам себя уважать не будешь - никто тебя уважать не будет !
Значит, любит. Ведь любят не за что-то, а просто так, за то, что любимый человек существует на белом свете. Поэтому любят убийц, проституток, воров, подлецов... А за что-то - УВАЖАЮТ.
Как я могу к ней о носиться, если я ее не знаю?
Как к идиотке.
Это что слепая что ли?
Расстрелять из ДШК.
это же не я ее мужчина! никак не отношусь. я была такой женой. меня все счители мудрой женщиной, а я только удивлялась. на мой взгляд у моего мужа небыло никаких серьезных недостатков. мы даже ни разу на 32 года не поругались. все решали мирно.
на таких молиться надо....
Так нельзя, мы сами у себя должны быть в первую очередь на первом месте, потом мужчина
не существует таких женщин )
Искра Кушкова
Есть даже на этом проекте)))
Светлана Кукуруза
недавно к моей жене в магазин забежала женщина- ДУРА. говорит - продала квартиру, чтобы деньги на бизнес отдать любимому. Ей нет 40 на вид. Теперь нет ни денег, ни квартиры, ни любимого (недолго он у неё был). Вот так то. Овцы бывают... Я сказал жене - пусть гонит её в три шеи...
Никак. Не знаю таких.
что значит не видя ошибок и недостатков. Быть полностью пассивным в отношении косяков это плохо. Как и быть гиперактивным когда это не уместно
Литературный герой.
Нормально, у всех есть ошибки и недостатки.
Если женщина не знакомая и не родственница, то никак..
Ни как не отношусь, это ее дело. Любовь слепа
Такие женщины могут стать страшными существами
спорим, не на всё. Разводиться не будет. :D
только в книжках такие) жены декабристов называются)) и то!!!! поперлись они, т. к. все равно б не выжили)
Виктория Ольшанская
чтоб они не выжили? они из графьев все были
Виктория Ольшанская
чего б?
Виктория Ольшанская
Многие жены ссыльных, у которых были хоть какие то средства, жили спокойно у себя дома. Это только бедолаги шли за мужем в ссылку. А у жен декабристов у всех средства были, и немалые.
Любовь....
Уважаемая!
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь...."
Так пелось в годы моей молодости в в середине прошлого века.
Любовь слепа!
Она, любовь, на то и есть, чтобы на все закрыть глаза.
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь...."
Любовь слепа!
прекрасно, лучшие женщины
Плохо. Недостатки и ошибки нужно видеть и обращать на них внимание, пытаться исправить. А если женщина не обращает внимание на это - ей пофигу на своего мужчину, она лишь думает о себе, лишь только о своих чувствах
Жалко ее
хорошо