Прочие дела домашние

Что можно сказать о женщине, которая готова поступиться своей гордостью и принципами, самолюбием ради мужчины?

Эля Заблоцкая
Влюбленная))) . Влюбленная женщина готова закрыть глаза на любовницу, на то, что он женат, на то что он алкоголик или наркоман... все поймет и все себе объяснит тем, что у него сейчас "трудный период в жизни" или "в детстве у него были сложные отношения с родителями")))
Айгуль Нуруллина
Лучший ответ
Эля Заблоцкая это просто означает, что женщине мужчина нужен больше, чем она ему
не женщина НИ ОДИН МУЖИК ТОГО НЕ СТОИТ!
Anna Okan
Ну все относительно. Вспомните пьесу "Укрощение строптивой". Все хорошо в меру.
Женщина. Просто женщина. "Фемина вульгарис".
меняю на хороший секс, свою гордость, принципы и самолюбие ))) вот и ответ на вопрос в чём смысл жизни. А сказать можно, что жизнь поставила её на своё место, что бы не зарывалась.
Потеряла голову от любви.
Гордость и принципы у всех разные, смотря что. Нужен пример. Если к примеру: я из принципа тебе не дам, так как ты мне цветы сегодня не принес, а потом, поступилась таки своим принципом, ладно дам уж, чтобы завтра цветы были!
Алёна Ососова
Смотря в каком случае. Да и готов ли мужчина ответить ей взаимностью? А уж гордости вообще не должно быть места в искренних отношениях.
Zhanara Mu$Tafina
Эля Заблоцкая на счет мужчины неизвестно
хотя есть подозрения, что раз женщина так думает, то в их отношениях уже что то не так пошло
Зависимая и боится разрыва отношений.
Тряпка.
гордость, очень плохой показатель. самолюбие ( не путать с эгоизмом) должно присутствовать всегда.
Avalanche Лавина
Я переступила через свою гордость и отдала свои права на кухне мужу, у него лучше получается
Эля Заблоцкая ой, я тоже так готова переступить через свою гордость))))))))) )
Умная
пример в студию!) )
Юля Кап
Смотря каким принципами. - во первых.
А во вторых дак это и есть семья - труд. 2 человека притираются друг к другу. Конечно они ради друг друга и меняться должны.
Ради какого мужчины? Ради мужчины-мужа это нормально и так и должно быть!