Прочие дела домашние

Мужчины на что вы готовы ради любимой женщины, чем готовы пожертвовать ради ЛЮБВИ!?

Я вот полностью завязал с алкоголью, хоть и раньше употреблял не очень много. Ради Любимой перестал увлекаться футболом! А ведь для многих мужчин футбол - это неотъемлимая часть их жизни! Стал делать зарядку по утрам и вечерам. Готов продать машину! Поменять место работы. Это лишь немногое на что я готов ради своей второй половинки! А Вы!?
Bakut Sakenova
А кому нужны жертвы? Если ваша любимая требует чем-то пожеотвовать для нее, стоит задуматься.. . А зачем? если она за вас - футболиста или болельщика - замуж выходила, а теперь переделывает.. . значит.. .
Одно дело, когда вы сами хотите сделать свою жизнь разнообразней - зарядку делать или больше пешком ходить, или в курить бросить.. . а совсем другое дело - чем-то важным жертвовать. Представляете, мне нужна машина, но я ее продаю! Это нормально, по-вашему? Если вашей семье нужно больше денег и вы переходите с одной работы на другую, болеее оплачиваемую = нормально. Но если вы ЛЮБИТЕ свою работу, нормально зарабатываете, но ЖЕРТВУЕТЕ ею ради.. . каприза, престижа или еще не знаю чего - это уже не любовь. Это уже диагноз. Вы точно счастливы, а не больны?
У Пушкина есть стихотворение, не помню названия, первая строчка - "Отдать тебе любовь? - Отдай! - Она в грязи... " И дальше перечисляется все, что человек готов простить или сделать для любимой (любимого).
Настя Вакуленко
Лучший ответ
а давно вы ее любите??))) годик есть уже?) )
ничего, скоро все опять вернется на свои места) как только эйфория пройдет))
Наталья Ледощук(Гусилетова) думаете, забросит зарядку, накупит пива и усядеся смотреть футбол???
Светлана Разломова ну может не так резко,а постепенно)))
Зависит от любви - у всех она по разному всплывает...
А мне тут любимый мужчина сказал, что ради любви жизнью не пожертвует.. . Я собственно не просила, просто спросила.. . Наверно глупый был вопрос (((
Но зарядка 2 раза в день - это всетаки жесть!! ! Неужели и на любимую силы остаются???
От вредных привычек (курение и алкоголь) перестану футбол смотреть (смотреть футбол без пива неинтересно) , переехать, даже подстричься!! ! И мого от чего другова могу отказаться
Say My Name
Молодец! Ты просто суппер!
только одно - не делать поступков, за которые потом будет стыдно перед самим собой
Ты чо, совсем с дуба рухнул!?!?
фигу показать я такой какой я есть и меняться не собираюсь!
Marina Vershinina