Прочие дела домашние
Женщине приятно когда за ней ухаживают мужчины....А мужчинам приятно когда ухаживают за его любимой женщиной????
Ваш мужчина как к этому относится?
Да никто уж прям особо не ухаживает, просто проявляют внимание, поддерживают разговор, говорят иногда комплименты... Я у мужа спрашивала как он к этому относится, говорит, что зависит от ситуации, иногда ему приятно, что на меня обращают внимание, а иногда не очень, видимо это зависит от того, КАК мужчины проявляют свое внимание и КТО конкретно... Наверное, напрягает, когда оно проявляется чересчур, да и у меня такая же реакция.
Мой мужчна ревнивый. Относится очень сурово к такой ситуации, когда внезапно кто-то начинает ухаживать за мной....
Смотря где и кто ухаживает.
А женщинам нравится когда на их мужчин начинают вешаться женщины? " Ага"!-подумаете ВЫ-" Это ОН в МОЁМ присутствии такой сдержанный! А без МЕНЯ? ! Да ещё и при таком спросе?! ""
Надя А
"Вешаться" и ухаживать-это разные вещи... ухаживать можно красиво о "вешаться"так сказать не могу:)))
Мой это не приемлет.
одну минуту это льстит, что вот какая у меня женщина, а дальше это начнет раздражать.
Зыркает глазами, но молчит. Знает, что опасности нет...
Какой замечательный вопрос!!!! Только НАСТОЯЩЕМУ, мудрому мужчине приятно внимание к его женщине! От таких мужчин никуда и никогда не хочется уходить, такой мужчина дорогого стоит!
смотря кто, маловероятно что мужчине понравиться что за его женщиной ктото ухаживает
Мой мужчина говорит-кому нужна такая женщина, которая никому не нужна! Ему льстит это, и тешит самолюбие, когда другие мужчины оказывают мне знаки внимания, но онечно все это не должно переходить границы!!!!
самое главное трипером не заболеть
Мой муж говорит, что за женщина, если она не нравится мужчинам. А у меня что не день, то какой-либо пациент, предлагает руку и сердце. А муж только смеется говорит "Опоздали"