Прочие дела домашние

Мужчина Виноват В Том Что Его ЛЮБИМАЯ Женщина....РАСТОЛСТЕЛА ???)))))))

Это женщина виновата, а потом будет жаловаться, что на нее внимания не обращают....
Людмила Тимошенко
Лучший ответ
А он видимо навсегда останется Апполоном Бельведерским... .
Виноват, если постоянно ей об этом напоминает, не мужик, а козел.... уж простите.
... Любящий скажет - подобрела!!!
На
Наталка
Виновата скорее всего природа, предрасположенность
Толстеют не от сидения на диване в первую очередь
частично
Однозначно - да.
частично
Рада Цейзер
тут сложно сказать
может это не вина,
какие-то опосредованные причины,
ситуацию знать надо
Нет не согласна ...женщина должна оставаться женщиной всегда!
Аня Желтова
а тут куда ни кинь и где б лошадь не оступилась виноват тот кто сверху, :))

короче как не крути мужик всегда виноват, то пере, б, то недо, б, то мало зарабатывает, то нафиг в клуб отпустил хоть она и умаляла на коленях, ну и всё остальное в таком же стиле, она же слабая женщина которая может крутить только одним человеком, тем который ей доверяет, или тем как она считает ни куда не денется
Заставлять женщин работать, и будет некогда толстеть.
ну да.... но не всегда это плохо)))
Natasha Balan (Ursul)
не растолстела а стала в самом соку
Мужики рожайте, а мы тогда будем талию блюсти.
Да. Плохо любит.
это смотря от чего она "добреет"...если от хорошей жизни... ага...:)
Ну отчасти, да, я думаю. Надо было следить за ней внимательно и вовремя сказать ей: "Дорогая! Хватить сидеть дома на диване и смотреть быдло-сериалы! Мне нравятся стройные, пошли вместе побегаем! "
Но, конечно, если только это ваша девушка или жена. А если просто любимая, то такого говорить не стоит.
думаю нет при чем тут мужчина, надо меньше жрать извините никого не хочу обижать.
Татьяна Шабан
Поменьше мучного, побольше ночного. Кто же виноват, как не мужчина?
Ага. Кто следить за ней должен?
Сама виновата!!!!