да все они вроде хорошие поначалу
не вывез хотя бы в лес, руки не отрубил, а то и такое бывает. Всего лишь не помог, кинул--такая малость. ОТ другого человека, чужого человека, хоть даже прожил с ним 30 лет, всегда надо держать ухо востро, что он выкинет в следующую минуту-должно быть интригой
Прочие дела домашние
Почему вроде хороший мужчина в сложной ситуации не помог любимой женщине и ее больному ребенку,а начал спиваться?
Не чувствует ответственности за свою женщину и ее ребенка. У него не любовь..... Это другое.
Ему с ней хорошо, пока нет проблем. Появились проблемы- опустились руки. Мужчина оказался не готов.
мужики - слабаки
ну так - он алкоголик
а алкашам срать на всё и всех
А имеет ли этот человек отношение к этим проблемам?
А чем помочь надо было?
Для него эта ноша оказалась непосильной.
пфффффффф да тут то что не бросил и не продал квартиру уже заслуга в наше то время,некоторые так и делают сразу причем или еще при рождении.потому что капитализм.
мы то откуда знаем?
тысяча и одна причина могут оказаться
Потому что хорошим быть легко с теми, у кого все хорошо. А помогать мало кто любит
Не зря есть поговорка-друг познается в беде.
А причем тут мужчина
Его баба черти чем маялась по жизни и терь мужик плохрй поче у то
Господи, откуда такой жуткий пессимизм у вас!
Вы что, читаете "Джейн Эйр" ?
Ну не было у него денег на её ребенка. А может быть, он торопился куда-то срочно.
И почему у вас о нас такое предвзятое отношение как токо возникает проблема, мы парни сразу спиваемся?
У нас что, мозги набекрень что ли...)
Вы что, читаете "Джейн Эйр" ?
У нас что, мозги набекрень что ли...)
Так проще
так прикольней
видимо не очень хороший)