Прочие дела домашние
Дорогие мужчины, почему вам не нужны дети любимой женщины? Как можно считать ребенка прицепом?
Не знаю,наоборот ребёнок от любимой женщины это прекрасно
а что общего между женщиной, пусть любимой и её ребенком, кто решил, что мужчина должен любить чужих детей, если он любит женщину
Им и собственные не больно то нужны
Чувства отцовства нет. Я это писала здесь много раз
Эльмира Ережепова
А оно бывает?
По той самой причине, что и женщинам.
Не нужны бабы и дети, надо мамку)
Нужны. Не у всех складываются отношения
Марина Марина
честно и правильно!
Прицепом детей называть нельзя, но чужие дети никому не нужны. Я рассталась с парнем,когда он захотел,чтоб его сын жил с нами. Мне не нужен чужой ребенок, я не хочу в него вкладываться
мне нужны. всех приму.
Наталья ***
Куда подвозить?
МНЕ ТАК БЫВШАЯ И СКАЗАЛ МАЯ ДОЧЬ НЕХРЕНА ЕЕ ВАСПИТЫВАТЬ)
Потому, что дети любимой женщины попросят купить айфон и пошлют нах .. потому что не последней модели))) и будут жаловаться, что им дядя жизнь сломал. а свой ребенок всегда свой.
Карлыгай Макашева
а когда ты будешь старым , о тебе даже не вспомнят
Вы же сами всё понимаете.
Рассмотрите ситуацию с точностью до наоборот: у вашего избранника несколько детей от предыдущих браков. Он разрывается от участия в их жизни: водит в садик, учит уроки, лечит, недосыпает ночей, а вы рядом, в одной квартире, помогаете ему в этом, типа)
В будущем дети от любимого вами мужчины наследуют ваше совместно нажитое имущество в законных долях...
Феерично! Только святая любовь оправдывает эти жертвы и бонусы счастья быть отчимом)
Ребёнок это гнильё,прицеп и обуза
Наталья ***
Значит ты гнильё прицеп и обуза
Я просто хочу пожить ради себя, а не ради кого-то. Ради кого-то я фактически итак всю жизнь провёл кроме раннего детства. Да и не ценит никто. Тем более чужих детей. Да вообще детей
Потому что никто не обязан любить детей девушки, если она ему нравится.
Наталья ***
Значит он не мужик
Чужие дети - всегда будут чужими