Прочие дела домашние

вопрос мужчинам:почему вы бросаете своих детей????

Беспомощные, слабые, глупые. У детей в душе презрение к вам и стыд за вас.
Эльвира Фарзалиева
Лучший ответ
Таня Зимина Не без вашего участия!
А ответов мужчин как всегда минимум
4_
4_tash
да, вы правы, только процентов 10 мужчин продолжают возюкаться с детьми после развода.
Чувство ответственности, возможно... Либо оно есть, либо его НЕТ.
Анна Потапенко Ответственность?! Это обоюдоострое оружие, осторожно!
Я не мужчина, но отвечу. Они бросают не детей, а жен.
они прям щаз так и скажут!!!
Анна Потапенко Прям, не прям, а сказали. С тебя пиво! :-)) Не Наивная!
мне кажется, что тут вопрос воспитания, общественного мнения и жизненных установок
Наталья Савина
А ну-ка, девчонки, расступись! Начнем с того, что мы без детей не остаемся. Рожаем своих, растим чужих.. . Конечно, рожаете вы, и кровь в них ваша. А "плоть-от плоти" гораздо выше ценится. Поэтому дети всегда ближе вам, чем нам, конечно, если только отец не видит сбой программы материнства у женщины и у него не просыпается чувство защитника детей. Так появляются отцы-одиночки. А теперь посмотрим как мы расстаемся. Неприятная картина, верно? И этому становятся свидетелями дети. Какое чувство у них после всего услышанного и увиденного к родителям? С кем они останутся? Да и какой отец сам скажет ребенку: ты останешься с матерью? А матери часто говорят детям: ваш папа самый лучший на свете? Да и после развода мало кто поддерживает нормальные человеческие отношения, лишая детей возможности общаться с отцом. Это все потому, что мы козлы, верно? Зачем же мудрым женщинам тогда за козлов замуж идти? Зачем мы вам, такие слабые и жалкие? ! Любите себя, уважайте, в конце концов! Сейчас вы скажете: знали бы, не рожали от вас! А куда спешили? ! Кто подгонял? Вы играли в дочки-матери, а мы в глав семей. Поиграли-разошлись. Дети это ваши игрушки. Мы создаем семьи потом, с вами, с вашими детьми. Мы отвечаем любовью на любовь. Вашу, ваших детей. Мы считаем семьей то место, где нас любят, где мы нужны.
А теперь, тапочками, пли!!!
Таня Зимина
Марина Трифузина Да не прав ты абсолютно.
Вы такие же козлы, как мы - бл**ди.
Опять же к эмоциональной зрелости: не будет нормальная тетка спускать всех собак на мужика, с которым не ужилась и дитю то же самое внушать. Если, конечно, она хочет взрастить нормального человека, а не такую же истеричку или слюнтяя.

Не станет нормальный мужик с чувством ОТВЕТСТВЕННОСТИ "забивать" на родное дитя при всём своём глубоком "неуважении" к его матери.

"Мы считаем семьей то место, где нас любят, где мы нужны." - ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВА ОСНОВ.

Можешь спорить.
не бросаю
Таня Зимина Какой молодец! Возьми с полки пирожок.
Да потомучто они козлы!!!
у меня детей нет, но помоему своих детей бросают слабые мужчины, которые боятся брать на себя ответственность и принимать решения
Наиля Азаматова ДА НЕТ,ЧЕЛОВЕК-генерал,при деньгах и звании
У моего папы от природы крылья широкие как у орла и шило в ...
Мы с мамой его любим и учитываем эти анатомические особенности=)
В результате он летает как моя любимая игрушка йо-йо, а мама у меня самая лучшая!! !
Tursungul Kunuspaeva
они просто слабее нас