Прочие дела домашние

Почему мужчины с лёгкостью бросают своих детей, а потом наивно рассчитывают на их любовь?

многим мужчинам свойственно не упрекать себя ни в чем а спихивать ответственность за свои действия на кого-нибудь. причем искренне потом удивляться почему их не любят))))
Марина Шепелева
Лучший ответ
они так устроены. они не вынашивают детей, не кормят их своей грудью. Это для женщины дети - часть её самой в анатомическом смысле, а у мужчины всё только на сознательном уровне. Мужчина может не знать, есть ли у него дети вообще.
Поверьте мужчины отдают своих детей не по доброй воле.
При разрыве мужчины с семьей, разве Вы отдадите своего ребенка бывшему супругу?
Удачи и мира.
Алекса Михно
..только в том случае, если они платили алименты! Если же не платили, сын или дочь ПО ЗАКОНУ не обязаны содержать "родителя" .
это не мужчины. а упыри и слабаки...
На голос крови рассчитывают.
Guldana Dukembaeva
потому что этих детей женщины рожали без их согласия)))) ) они просто их не любят) ) они не нужны))) ) да и маменькины сынки это скорее чем мужчины)))))))
Ольга Царькова
Потому что они сами еще как дети, хоть и выросли
Нельзя равнять всех под одну марку. Бывают случаи, когда мужчина заболел, например травма позвоночника, но это не значит что мужчина бросил своего ребенка.

Есть матеря бросают детей, при этом нельзя всех женщин равнять под эту же планку.

Все люди разные.

Содом и Гомора разделились на лесбиянок и геев именно потому, что женщины начали всех мужчин равнять под одну гребенку, а те в свою очередь делали то же самое.

Лесби появляются именно потому, что всех мужчин равняют под одну марку, с геями та же беда.

Не уподобляйтесь оным, в противном случае, рискуете стать мужененавистницей.

Если русского парня убил кавказец, то это не значит что все кавказцы плохие, знаю очень много хороших людей.
потому что их все равно содержать приходится
У всех разные причины