Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам, бросающим своих детей....
а вы никогда не жалели спустя время, что бросили ребенка? или ушли от жены и забыли про ребенка и замечательно всё?
Обычно эти мужчины заводят новую семью и рожают еще детей.. . Не до первых жен-детей им.. . Думаю, что если и жалеют, то кратковременно
(уж простите, что ответила, сама бывшая жена...)
Екатерина Берковская
я тоже уже бывшая жена....и мне вот интересно, муж вообще-вообще не пожалеет что дочь будет расти без него! видимо, не пожалеет(((
Да ни один не пожалел, имхо.
они становятся свободными
у них новые отношения.. новые дети и новые заботы
к сожалению это так
знаю еденичные случаи когда помогают хотя бы до 18летия.... и то только боле мене обеспеченные
к сожалению это так
Мне кажется мужчины даже не задумываются над этим.
Они только лишь капнули где то и все.... а все что дальше- это единоличное решение женщины!
Я развелась с мужем когда дочке было 8 мес, сейчас ей 22 года- папу не видели после развода ни разу, так ничего не случилось, папой называет другого. Родной живет в соседнем городе, но ни он к нам, ни мы к нему.... и хорошо! у него своя семья, у меня своя... .
У моего мужа 3 детей от пред. брака, он ушел когда было 2, вораст 22 и 12 лет, жена без него родила еще и 3, так вот дочек признает, они в гости ездят, а тот который без него родился, даже слышать про него не хочет. Говорит- родила без меня, без меня все решила, узнал когда уже родила- пусть сама и воспитывает.
Алименты платит, но как можно полюбить ребенка, которого он если и видел, то раза 3 и то мельком?? ? Сейчас ребенку около 4 лет.
Моя бабка вышла за деда. у деда было двое детей от первого брака. но бабке он сказал. что у него один ребенок. только после свадьбы узнала. что двое. она всех вырастила. приемных очень обижала. и фактически. после того. как дети выросли. запретила деду с ними общаться. он лет 20 с ними практически не общался. а под старость совесть загнрызла. и он решил подарить сыну. наиболее обиженнгому жизнь. квартиру. и устроил нам. его детям и внукам от второй жены. жесть.
Таких ситуаций. сплошь и рдом. ю нельз выходит замуж за мужчин с детьми от прошлых браков. это жуткий напряг на всю жизнь
Мой дядя с ребенком не общается с годовалого возраста. Сейчас ему 15 лет. Он знает где живет ребенок, знает телефоны все (моя мама и бабушка общаются с той семьей) , но тем не менее ему все равно. Даже как-то была ситуация, ребенку папа (который воспитывает) хотел сделать подарок - снегоход. А дядя мог сделать скидку и принципиально не стал. Вот так (( Хотя в запое, уже ползая по полу в безжизненном состоянии вспоминает о сыне со слезами на глазах. Противно.
Ах, да, еще он уже 5 лет как женат, воспитывает неродного сына и считает его СВОИМ.
Zhamal Bektasova
Урод Ваш дядя.
Моему мужу до фонаря до ребенка и в браке!!!
рано или поздно каждый будет жалеть.
Наталья Сушкова
когда у мужчины новый удачный брак,еще дети,ему не до "остальгии" уже. Начинается другой этап жизни и былое отмирает
мне 27 папочку в глаза еще не видовала, делайте выводы... хотя я ни капельки об этом не жалею, маме спасибо огромное