Прочие дела домашние
Вот почему порой мужчины бросают своих жен по причине отсутствия детей?(разные причины....)А как же любовь?
Это ведь в какой-то степени предательство любимого человека....Навеяло просмотром "понять и простить"..
В моей жизни все ситуации прямо противоположные: люди усыновляют детей, мужчины носят жен на руках и живут с ними в роддоме на раскладушке!
а женщины когда бросают мужей, потому что не могут забеременнеть от него, это нормально? а такое случается гораздо чаще, чем когда мужчина бесплодную жену бросает. это и предательство, а чаще просто нежелание идти на компромисс. не получается самим забеременнеть и родить - на свете есть неимоверное количество детей, у которых нет мамы и папы, что мешает усыновить?
Некоторые мужчины бросают жен по причине наличия детей...
а я понимаю их. . если он здоров и огромное желание иметь ребенка. . то что свою жизнь губить ?
Не только по этой. Мой муж прожил с первой женой в браке 7 лет. Она отказывалась ему ребенка рожать. Говорила: "Ну как я могу родить, если не знаю, в какую школу он будет ходить? " С институтом все было понятно - ее родители преподавали в ВУЗе. Но расстались не только поэтому.
А через пару-тройку лет она родила ребенка для себя.. .
Каждый человек (ну может быть почти каждый) в той или иной мере ждёт, когда услышит, когда его назовут "папа" или "мама". Все мы в большинстве своём хотим иметь детей, узнать, что это такое, родительское счастье. Да, тяжело, и горько, и больно, когда любимый человек оказывается бесплодным. Но я бы не стала осуждать мужчину, который пошёл на разрыв отношений ради того, чтобы стать отцом. В равной степени, как и женщину не осудила бы, ушедшую к здоровому мужчине. Каждый имеет право на рождение своего ребёнка. Приёмные дети, это, как ни крути, другая история.
на самом деле, это очень сложный вопрос. и "любить" совершенно не равно "все понять" и "все простить". не все готовы никогда не иметь детей. тут вопрос приоритетов. я, например, не уверена, что не уйду от мужа, если он категорически откажется иметь детей. а вы?
жизнь вообще сложная штука
и жены бросают мужей
с детьми или без
и жены бросают мужей
с детьми или без
по той же причине, почему бросают и матерей своих детей :((( Это называется бытовой дискомфорт... Молодым мужчинам дети мешают жить, а к определённому возрасту голова вдруг обнаруживает своё местонахождение и начинается: "Нужен наследник и продолжатель рода"
Значит это не есть любовь. Кто любит, тот все поймет и будут бороться до последнего. Я знаю две такие супружеские пары. Нежнее и преданнее людей я еще не встречала.
ну разводятся и при наличии детей. если действительно любят не разведутся. хотя бывают случаи когда живут только ради детей и чувства долга ответственности
ни когда бы не бросил, а все остальное лишь повод и отговорки