Прочие дела домашние

Зачем мужчины бросают своих жен с детьми? даже не думают о детях что дети ходят жить в полноценной семье?

это я вообще вопрос задаю..не про меня..
Алла Яремчук
уход из семьи-это уже заключительная стадия .. когда семья начинает рушиться. то в этом процессе виноваты оба-муж и жена, причём оба почти в одинаковой степени. . семья распадается не за час и не за день. . так что оба посторались на славу. . поэтому обвинять только мужчину или только женщину в том, что семти больше нет и кто-то оставил кого-то- нельзя. . детям хуже всего-это понятно. . непонятно о чём думали родители, когда заводили детей. . ну ок. . первый ребёнок - ещё можно как то понять, но если видно, что в семье не всё так гладко и при этом рожать второго, а то и третьего. . тут, извините, я уже не понимаю некоторых, что они себе думают. . детьми мужчину к себе не привяжешь. . это уже давно известная истина. . и всё же женщины не верят и каждая думает, что это не про неё.. но увы...
Анна Дятлова
Лучший ответ
о себе думают зато хорошо. ЭГоизм последней стадии. Лишь бы самому быть счастливым. а остальное гори всё синим пламенем.
А разве только дети хотят жить в полноценной семье?...
Надежда Ли
А это полноценная семья, если живут только ради детей, а друг друга ненавидят?
Людмила Чурина
если в семье мира нет, то это сплошная психотравма, а не жизнь...
"n_A_T_A_L_I" ___
Мужчины бросают не детей, а жен, которых по каким-либо причинам их не устраивают. В большинстве случаев семьи распадаются потому что жена начинает истерить и что-то требовать, а мужик не выдерживает, и начинается ряд серьезных проблем.
Дети хотят жить в любящей семье. И только такая семья является полноценной. А не по количеству совместно проживающих родственников это определяется.
Taisa Taisa
Полноценная семья - это ПОЛНОЦЕННАЯ семья. Где все друг друга любят и уважают. Вне зависимости от состава семьи.
Не хочет - пущай катится на все четыре стороны.
если родители постоянно скандалят, такая полная семья никому не нужна
Что для детей лучше - видеть ежедневные разборки папы с мамой, с матом, битьем посуды и т. п. , или нормально жить с мамой-дедушкой-бабушкой, зная о том, что где-то есть ещё горячо любимый папочка? Если без эмоций - какие могут быть ещё варианты?
потому что это мужчины. у них отсуствует материнский инстинкт как у нас. им пох. а еще они эгоисты и полигамные все. . как ни крути.. . хотя мой хороший)
Мария Радецкая хотя мой хороший... :)) классно! желаю вам счастья!
на этот вопрос вам даже сами мужчины не ответят. вернее ответят, но не думаю что откровенно. у всех разные взгляды и причины
Е*
Елена ***
это всего лишь болезнь
знаете. а иногда, и слава Богу. что сбежал. . если бы ненавидел. . психовал. . орал. . матерился. . туда-сюда-пришел-ушел. . каким бы дитеныш становился? уж явно не счастливым.
, причём оба почти в одинаковой степени. . нет нет кто писал тот обделен пиши те мне
А разве детям будет хорошо, когда будут видеть плохие отношения между родителями. Вот и бросают мужчины жён с детьми, задумываясь о благе своих детей.
Любовь Щербакова может им поучиться жизни у взрослых.