Прочие дела домашние

Навеяно..ответом - Почему мужчины бросают свои семьи, своих детей??? Ради чего???

Наиля Татлыева
Бросают женщин, потому что уходит любовь, в принципе брак - дело добровольное. .
Бросают детей.. . Да порой женщины при разводе так отвратительно себя ведут, шантажируют и манипулируют, что мужчине проще скрыться, зарыв голов у в песок. Бывает, что легче один раз отрезать и забыть.. . потому что тяжело прошлое ворошить, а жить в семье уже не могут, т. к. ( см. выше) нет уже той любви
Вывод: разводиться надо цивилизованно, тогда мужчины не будут бросать детей
Татьяна Давлетшина
Лучший ответ
Гормоны... мозг закипает, не справиться.
Елена Сошина
мозгов у которых мало- те и бросают- те кто изначально позволяют себе мысль о том, что эта женщина не навсегда! а на детей большинству почти плевать- они ж не мамы- им никогда не понять.
Fatima Bulgucheva зачем так категорично....много женщин так же делает....
Ради новизны. Но новое быстро приедается.
Им ещё не адаптироваться от животного инстинкта наверное....
Не все так просто. Бывает, живешь, и все у тебя идеально, и пожаловаться грех, а тошно, что выть хочется. И бежать некуда. И вот тогда наступает такой момент, когда уже плевать, кто что скажет и подумает, когда и семье реально без теьбя лучше будет... Конечно, хороший отец и после развода о детях заботиться будет, но вот саму ситуацию "ухода" я очень хорошо понимаю. Если у меня такое будет, когда уже и дети на руках, то я просто повешусь, я не смогу так жить- в задолбавшем быту, с когда-то любимым человеком.
Ради свободы и... эгоизма.
Настёночка=)) ***
риторический вопрос.... причин очень много!! ! дамы не лучше ни в коем месте.... с этим даже спорить не надо это факт! а эти категоричные ответы типо мозгов мало закипает и т. д это обиженки видимо!
Свободы им хочется
причин у мужиков много и все они смертельные Мне хотелось бы на этот вопрос получить ответ от мужчин которые так и поступили Что они могут сказать в свое оправдание Я считаю что многими движет трусость и неуверенность в себе, в решении бытовых или семейных проблем
Только из-за женщин
Извини те
а где написано, что можно делать, а что нельзя? Брак-дело добровольное и нельзя ни накого в этой жизни полагаться, кроме как на себя. Рассчитывать ан лучшее, но быть готовым к худшему.
потому же почему делают это и женщины...
ради любовниц)))
Iraida Sergienko