Прочие дела домашние
Мужчины бросают своих детей
Как вы относитесь к мужчинам, которые оставляют своих детей????
Мужщины чаще всего бросают своих жён, а не детей. Но есть и которые сволочи, вспоминают о своих детях в старости и говорят, "ведь ты же моя кровиночка" - вот это противно!!!!
просто так ничего не бывает. обычно мужчину надо очень постараться довести, чтобы он ушел из семьи
O Allah Zaberi Menya K Sebe
Иногда мужчины уходят просто так..
Акмарал Налибаева
Уйти можно от женщины... прошла любовь...завяли помидоры... но дети как могут его довести??? К детям любовь тоже приходящее и уходящее????
Многие обиженные мамочки просто лишают бывших мужей возможности общения с детьми. И детей настраивают против отца. И кто виноват в итоге?
всех таких к стенке!!!
Нормально отношусь, при разводе дети должны оставаться с матерью
Бахыт Султанова
Т.е. при разводе отец перестает быть отцом?
)))))
может и должны,но мужчина должен помогать материально и морально в их воспитании! а то слишком удобную позицию многие мужики выбрали,наделают детей и в кусты,типа дальше сама разбирайся
Акмарал Налибаева
К женщинам любовь может пройти, а к детям тоже????
Кобели.
Как вы относитесь к женщинам, которые рожают от мужчин, которые их бросают потом вместе с детьми?
уроды слабохарактерные
Да никак, это жизнь.
плохо конечно, у нас тоже папы нет вот.... (((
а вы не задумывались из-за чего это происходит.
Акмарал Налибаева
Дети как то заслужили??? Я понимаю к женщине может пройти любовь... ну к детям????Завтра он пойдет к другой, та тоже нарожает, он уйдет... в мораль????К детям любовь тоже приходящее и уходящее???
Так же как и к женщинам, которые оставляют своих детей.
а как к ним можно относится ужасно,
Мужчине нужны дети, пока нужна их мать. Вот такая вот правда жизни. Сама без отца росла
Василиса Буренкова
Все верно пишите.
отрицательно и не уважаю людей, которые не заботятся о своих детях.
Что Вы подразумеваете под "оставили своих детей" Мужчины которые живут не с бывшей женой и рожденными ею от него детьми? Вот кого знаю таких - никто не ушел, ну например сказав: мне ребенок не нужен, живите, как хотите.. . Практически у всех были чувства, веселые свадьбы, радостные роды и т. п. А потом проблемы с деньгами, бытом, депрессии послеродовые, закончившееся терпение, несбывшиеся ожидания, взаимные экивоки, ты должен делать ну и т. п. ит. е уходят от нерешенных проблем, а не от детей. А на расстоянии часто общаться не получается, лишний раз встречаться с женой неохота ну и в результате"месячный" папа -видит ребенка раз в месяц.
вот к таким неудачникам, опуствшим руки и не смогающим решать проблемы я отношусь презрительно. Ну взрослые ведь люди, а живут путаясь в своих подрастковых комплексах, и главное не хотят думать над собой!
Знаю кто уйдя и даже создав другую семью, общаются с детьми, берут их к себя жить, когда бывшая жена уезжает куда-то, помогают решать детские проблемы (с обучением, и тп. ) - таких жалею и часто уважаю.
Знаю знакомых, у которых муж ушел из семьи на следующий день после восемнадцатилетия сына. жила семья: папа, мама, ребенок. У родителей любовь прошла, у мужа появилась другая, но решили это по взрослому, мы живем как добрые соседи, пока сын не вырастет. 10 лет! причем, не ругаясь, а именно как друзья! И другая ждала. И сыну смогли нормально эту ситуацию преподнести.
Смотря что Вы имеете в виду под словом "бросают" - если отдают в детский дом, то негативно, а если ребенок остается с матерью при разводе родителей, то не вижу в этом ничего плохого. /при условии, что отец принимает участие в воспитании и материальном обеспечении ребенка/.
плохо, конечно, развод - это не повод забыть о существовании своего ребенка)))

Как вы относитесь к женщинам, которые оставляют своих детей????
Акмарал Налибаева
Плохо..
думаю что 99%не хочет оставлять своего ребёнка. но так устроено Российское законодательство что при разводе ребёнка оставляют женщине-это по моему не справедливо
Если мужчина хотел ребенка то отрицательно. а если не хотел
своего родного отца не помню и не знаю, мне по фигу на него я и не вспоминала никогда о нём...
хорошего мало
Не важно покакой причине распадается союз мужчины и женщины... дети от этого страдать не должны! Нужно уметь быть ответственным.
Жизнь сложна, бывают разные семейные ситуации, не будем осуждать ни мужчин ни женщин, согласен есть вопиющие и ужасные случаи, бесчеловечные. Одно скажу как отец четверых сыновей - Ради деток нужно пожертвовать всем личным!! ! Один охотник приобрел свисток точно имитирующий крик ягненка оленя и на охоте начал свистеть. Из леса на этот звук вышла олениха прямо к охотнику, она останавливалась на мгновение, видя человека с ружьем, но материнское чувство побеждало и она приблизилась на расстояние 30 метров, в глазах был блеск тревоги, любви, страха, она не уходила, охотник впервые на охоте заплакал, рука дрогнула.... Это животное.... Как же мы люди сотворенные по образу и подобию Божию не положим жизнь свою за детей своих?
мне жаль таких подонков, потому как в старости, когда они никому не нужны, они выпрашивают прощения у своих детей.. . хотя нет, ни капельки не жаль... твари.... нарожали, а потом уходят из семьи к другой помоложе и говорят, что жена пилила итд, и сейчас не дает с детьми видеться.... видала я таких, аж тошно от них становится....
А разве это мужчины, так только кусок мяса с членом между ног.
Отношусь с презрением и безразличием в дальнейшем общении (если таковые есть в окружении).
я считаю это быдлятиной. наверное. они тоже были не нужны своим отцам - раз также поступают.
Убивать таких надо!!
Оличка Оличка
Мужщин и так мало, а если ещё и убивать, то кто останется?