Прочие дела домашние
В основном мужчины, то бишь папочки бросают своих детей и скрываются от алиментов.
Но бывает и наоборот. Вам в жизни встречались такие горе-мамаши?
Видела я таких мамаш. Они приводили своих маленьких детишек в государственный интернат, где дети жили семь дней в неделю, потому что они не хотели их забирать. А государство их кормило, поило и растило. Они были лишними. Мешали строить личную жизнь.
Мамаши в интернат на иномарках приезжали, а ребенку "не могли" не то что игрушку купить, им на шоколадку денег было жалко.
А дети... им ведь не объяснишь, что маме они не нужны. Вот они и сбегают от туда. Думают, что это учителя и воспитатели плохие. А мамы.... Одной надоело и она свою дочь в психушке закрыла, а девочка не плохая была, стихи красивые писала, книги читала. Хотя с детьми и не очень ладила, но с головой у неё нормально было.
да полно таких, поняв что мужика ребенком не удержала, отдают своих детей своим родителям, знаю не одну такую, как-то раз мне одна кричала что она супер мама, ага где уж там сама в москве жопу пристраивает по мужикам, а бабуля девочку откормила извините уж до размеров свиньи в шесть лет ребенок весит почти 50 кг. вот такие последствия
Не встречались.
я хорошо знаю мужчину, который воспитывает пацана один, потому что мамаша именно так и сделала. Мальчик - друг моего сына. Папа женился уже когда парню было лет 15 или 16 на женщине с тремя детьми)) ) так что у них теперь 4 детей))).
Моя соседка не скрылась, а просто начала бухать и принимать наркоту... ребёнка забрала бабушка инвалид, в школу собрала.. так и живут. А у мамы даже совести не хватает хоть копейку дать..
До хрена, у меня мама адвокат и у неё куча дел когда отцы детей забирают на воспитание, а матеря особо не сопротивляются, правда это не в России.
Конечно и не мало. Сейчас вообще всё изменилось. Если раньше считалось стыдно и позорно бросить детей, то сейчас их делят с мужем и вообще бросают. И никого совесть не мучает.
я таких никогда не встречала, слава богу)
нет
К огромному несчастью и сожалению, видела таких мамочек не раз! Самое скверное что одна из таких еще умудрилась уехать с любовником оставив детей на мужа, так и родила еще одного от любовника а подала на алименты мужу за всех троих, якобы она с ними живет..
И почти 30% воспитывает не своих детей. Если не платят значит уверены что ребенок не от него
встречались такие мамаши, еще как. Мало того, что детей бросают, хроническими болезнями награждают, так еще и права качать умудряются
Нет. Но я через суд получаю аллименты. С ребенком мой бывший муж не общается. Дочь ему просто не нужна.
Нет
Зачем такое спрашивать? Интересно мнение других? Поспрашивай у друзей, знакомых
Да-да, так называемые горе-кукушки. Как правило, такое возникает, когда ребенок зачат в самой большой и первой любви (от первого красавца на деревне) , но в после рождения уже не нужен никому, т. к. поступать надо, искать работу, ехать зарабатывать, и т. д. В общем сваливают, по-тихому. Но есть и вторая сторона таких кукушек, которые с "гнезда на гнездо" прыгают. Она встречает знойного красавца и уезжает жить за границу (не факт куда) , и оставляет детей своему благоверному. Потому как такой багаж не нужен.