Прочие дела домашние

вопрос мужчинам.. А что ими движет, когда они бросают своих детей и не вспоминают?

Это хорошо, радуйся, это очень хорошо... у меня наоборот было... 4 года судов по ребенку
Инга Волчек
Лучший ответ
похоть
Елена Комарова нет другой
Че там вспоминать то - 2 мл спермы ))
Достойные мужчины детей не бросают и при разводе стараются оставить себе.
Светлана Тиманова Даже представить страшно, как достойный мужчина будет у меня детей отбирать
Большинство мужиков любят детей, пока любят их мать.
Canan Alizade
Есть знакомый, которыц бросил ребёнка, потому что он его не хотел, но алименты платит.
В иных случаях это хорошо
Лариса М*******
А мамы думаете лучше? У нашей приемной дочки мама живет в соседней деревне, ни мама, ни родственники никогда не поинтересуются как живет ребенок, даже с днем рождения не поздравят.
Ольга Пенкина
Сами дети, кто бы за ними поухаживал.
Ольга Рубцова
А что, мало женщин бросают детей? 9 месяцев носят под сердцем, потом несут на помойку (некоторые). Я не защищаю мужчин, но они ведь так изощренно не избавляются от своих детей, ушли и забыли
Для меня вопрос Скорее наоборот, какая мотивация должна быть чтобы остаться? Ведь просто слово "дети" ничего не значит. Это у матерей есть инстинкт, а у мужчин это скорее редкость (только в более поздном возрасте детей, они начинают их более ли менее воспринемать и любить) так что бросить ума не надо... Это из расчета, если этот ребенок от женщины, к которой нет любви.
Svetlana Nuraliyeva
Настя Фабричных во-во, весьма конкретное высказывание. мужчина по сути остаётся не с ребёнком, а с любимой женщиной. если она более не любима... адьюос.
Кто такие дети??!
не бросал и не знаю что ими движет
Инна Литвинова
у меня с самого начала не было привязки к ребёнку, говорят у мужчин оно растёт с возрастом (как член). так что бросить ТО, что тебе недорого ...весьма несложно. это наша жизнь, в дерьме и в радости, пока смерть не разлучит, так сказать.

у баб свой проблемы, свои глюки. за бросание ребёнка мне почему-то не хочется разможжить голову некоторого мужика об столб, но бабы, скажу я вам ...иной раз ТАКОЕ сделают, шо не знаешь каким способом лучше её убить! и то, и то интересно. жалеешь только, что не может умереть четыре раза, чтобы испытать сразу несколько способов.

ну а вообще, так-то я мужик не злобный, но с вредителями строгг !!!
Алька :)
Tatyana Smolentseva Такое могла написать только личность с психическими отклонениями. Тот, у кого реально член вместо мозга.
Мужчины? Меня бывшая кинула с ребенком, так что не обобщай давай
дети-это ответственность и любовь . у современных мужчин любовь только постельная.