Прочие дела домашние

Что движет мужчиной. который расстался с женщиной, забивает болт на своего ребенка. Мужчины и женщины, помогите понять!

Это же кровь родного ребенка, а как мужчина не скучает и не думает о своем ребенке???
Moldir Marat
Стала не нужна женщина - стали не нужны ее дети. Обычно так бывает. Мало отцов чадолюбивых.
Татьяна Никашина
Лучший ответ
Moldir Marat ну вот и пытаюсь понять, женщина то тоже с мужчиной не живет. а ребенок это кровь его. но она же ребенка любит и не бросает, а он??? как можно вот так свою часть себя забыть?
Это одноклеточный самец, а не мужчина...
Moldir Marat по комментариям поняла., что больше забивают болт и на ребенка и на нее....
Не уверена все же в том, что здесь пишут... Не в женщине дело. Всё сложнее.
Мои малочисленные знакомые мужчины, поддерживающие своих детей, помогающие им, создали вполне нормальные вторые семьи, стало быть, по бывшим женам своим не страдают...
Получается, это вопрос обыкновенной порядочности, ответственности.

А забывают своих детей обыкновенные козлы.
Хотя... что даст вам это понимание?..
ничего не движет с глаз долой из сердца вон.
Кристина Кох
Moldir Marat то бишь вот так просто вычеркнуть ладно ее, а ребенка???
не надо было расставаться
Ainura Mahambetova
Moldir Marat ну в жизни всякое то бывает, расстались... и что мужик не тоскует за своим чадом?
какого заслужила...
если сам ушел-тогда да. подлец. а если она свалила и записку оставила-Я забираю СВОЕГО ребенка. а потом в подарок алименты на 18 лет. тогда еще подумать надо.
Moldir Marat а если мужик гулял от жены. нагулял ребенка и потом бросил этого ребенка. Кто в этом виноват? она? что гуляла с ним.... Он? что будучи женатым. начал и позволил гулять себе? кто? или может ребенок???? виноват.
Таких много людей. Первое время переживают, а потом привыкнут.
R@ush@n Dom@kb@ev@
Moldir Marat привыкают жить без ребенка, да?
Возможно, ребенок не от него.
Лера Другова
Moldir Marat мы сейчас не рассматриваем варианты от кого ребенок.... вариант ребенок его!
Моя покойная бабушка говорила так: если мужчина любит женщину, он любит и ее детей. Исходите из противного...
Moldir Marat да. права была покойная ( но вот психологию мужика все равно не понимаю.... ребенок-это ведь не женщина любимая, а что-то ближе..
К сожалению такое бывает.
Может им движет его новая пассия? А он слушает её.
Мой муж не может и дня без детей
Я никогда не пойму эту мужскую особенность.

Сколько ни спрашивала у мужчин - они толком не могут объяснить, как это не любить своего родного ребенка.

Умом мужчину не понять
**динара **
Moldir Marat вот и я не могу понять.... как? такое же сердце как и у женщины. да ты его не рожал, но он состоит из твоих генов в частности.... писец, животные и то сердечнее.
Мужчина его не рожал поэтому выгнали значит как то пофиг особенно если ребенок слишком маленький
Алёна Гранова
я думаю. движет только тело, а голову он потерял