Прочие дела домашние

Мужчина который бил свою жену,достоин ли видеть своих детей?Вы бы пустили?

"Мужчина который бил свою жену"....я ребенок такого... через 15 лет он захотел меня увидеть и рассказать почему "так получилось"... Я просто ответила, что он умер.
Ek Mn
Лучший ответ
Думаю, это дело каждого, вы терпели его, позволяли ему вас бить... он и делал это. А дети это ваши общие, а не только ваши.
дети... значит ребенок не один... вопрос- а зачем еще рожала раз еще с ьеременности бил?))
бьют или дур или тех кто заслужил . если только мужик действительно не болен . а судя по тому что она еще и детьми спекулировать собирается-уверен что сама выпросила . я не сторонник бить баб но и защищать дур немогу!
Разве видеть своих детей - награда для достойных? Это его право.
Ольга Кезик
а при чем тут дети? не детей же он бил
нет, без вариантов...
а почему дети должны лишаться отца и наоборот.
Есть Ваши отношения с мужем, а есть его отношения с детьми. Не стоит смешивать одно с другим. Ему нет оправдания за то, что он Вас бил. Но ведь он отец Ваших детей .Именно его вы почему-то сделали их отцом. Вас же силой никто не заставлял. Теперь придется с этим Вашим "выбором" общаться . Не усложняйте ситуацию. Не мучайтесь там, где можно уже расслабиться. Запрещая ему встречаться с детьми, Вы продолжаете жить с ним у себя в голове. Отпустите это.
Ксения Рыкова
сочувствую, я Вам)
Я бы с ним не общалась и детей не подпускала.
НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!! И это животное, а не мужчина!!!
А он то захотел бы? Такие ведь никого не любят кроме себя.
Самая большая беда детей разведенных родителей, что родители используют их как разменную монету в своих разборках. Увы...
Лдя Сай
НЕТ, НЕТ, НЕТ. Особенно ели это видели дети. У детей нету четкой границы между добром и злом. И они могут принять это за данный факт и в последующей жизни поступать точно так же. И потом, мужчина, который поднял руку на женщину просто НЕ ДОСТОИН этого!!!! Надо раньше думать было. Поднял руку на вас, поднимет и на детей
Катя Шабанова
нет.
Знаешь, ты тут где-то четко ответила - подрались.. . Значит, дрались оба, причем на глазах у детей.. . Обоюдное нарушение, короче. Не надо детьми спекулировать, точно тебе говорю. Договоритесь на трезвую голову - кто будет руки распускать - платит другому штраф установленного размера - например, 1000 рублей. И тот его прогуливает, как пожелает. И дело в шляпе! Ребята, давайте жить дружно!
Он мерзавец.
Но, что, если приэтом любит своих детей и они его?
И детям важно знать, что их родители хорошие. Им еще жить и жить.