Прочие дела домашние

что подумаете про мужчину который бьет жену и своих детей втихушку дома пока друзья не видят?

Таня Никитина
Никогда в жизни не могу простить три вещи "мужчине": рукоприкладство, слезы ребенка /страх в глазах/, вызванные агрессией горе - отца и измену мужа!
Виолетта Петрова
Лучший ответ
А что мне о таких думать? Толку-то?
Пусть думает та, которую он бьет....
Ольга
Он не достоин того, чтоб о нём думать. О нём надо не думать, а в милицию заявлять.
Урод моральный, самоутверждается
ЭТО сложно назвать мужчиной!
@d
@dana@
почему втихушку? А что надо бить на показуху? Вообще странный вопрос. Вообще бить женщину и детей недопустимо и не важно втихушку или нет.
Ксения Шашкова
Тварь неопределенного вида, к сожалению, не исчезающего
я считаю мужчина бьющий женщину, это уже не состоявшийся человек!!!! По сути дела он никто !!!и тем более не мужчина!!!!
Такую тварь убить не жалко.
какой милый тварюга не долго ему осталось пошлите его на ююю или фотку выложите мы его в тихоря гнобить не будем так при людно в гавно превратим не будь слабой
Урод моральный. Если есть куда, надо уходить. Выход всегда там, где и вход. У меня отец был такой. Однажды я ему сказала, что ночью его прирежу. Подействовало. Он стал меня бояться. При мне в доме скандалов и избиений матери больше не было. Мне было тогда 15 лет. А его друзьям надо рассказать. Если собака видит, что её бояться - обязательно укусит. Надо давать отпор.
а что про его жену подумать которая это допускает?
и за какие бабки она вообще с таким жить стала.
Урод!! ! и прямая дорога ему в психушку!!!!
слабак!