Прочие дела домашние
Что бы вы подумали про мужчину, который носит большие пакеты с продуктами из далекого магазина, когда у него возле дома
дешевый магазин? Носит в то же время пешком (20 минут), а не на транспорте, которого там ходит очень много.
Что его не устраивает ассортимент, качество и "свежесть" продуктов в магазине возле дома. Кроме того, пешком ходить полезно.
Я подумал бы, что ему там нравится, что стоимость продуктов для него не очень важна, и что он хочет прогуляться пешком потому что задница за столом затекла.
И еще - что я сам такой, и мне не хочется толпиться в магазине, где на 5 рублей дешевле, в длинной очереди с пенсионерами, и пройти три квартала мне не в лом, а приятно.
ну, могла бы подумать, что он покупает там, где дешевле (из экономии) , но раз вы говорите - рядом дешевый. . Может, там в том магазине выбор лучше? Ну или просто решил худеть) ) Может, у него работа сидячая, вот он и делает себе нагрузки
Продавщица понравилась ? ))))
Ну, я тоже таскаю пакеты с продуктами из далёкого супермаркета. Но в том далёком супермаркете цены ниже (хотя и не на всё), ассортимент продуктов несравнимо больше, качество выше, вероятность нарваться на лежалый товар с истекшим сроком годности меньше, да и пакеты с продуктами таскаю не в руках.
Ворует, конечно.. . (А может даже тайно посещает синагогу...)
наверное тот магазин ему больше нравится, например по ассортименту. муж раньше так делал - ближе давольно дешевый супермаркет, но там не продавалось того, что он любит и он ходил дальше в дорогой. теперь основные продукты закупаю я - в дешевом, а он (или вместе) покупает недастоющее в далеком)))
консервативный, преданный и экономный.
Cтранный вопрос. Почему все обязательно должны посещать магазины по принципу дешевизны и близости к дому? А может его этот магазин не устраивает как раз тем, что он дешевый и в нем нет того ассортимента, который ему нужен? А на транспорте не ездит, потому что любит ходить пешком. Это один вариант ответа. Другой вариант-он покупает там, где еще дешевле, чем в магазине рядом с домом, а транспортом не пользуется из экономии-в этом случае он либо нуждается в деньгах, либо просто практичный, либо жадный.
значит там ему дают продукты безплатно ))
а если серьезно, видно качество и асортимент продукции не устраивает.
Тренеруется, воздухом дышит.
скупец
мазохист, не разбирающийся в ценах )
пытается отвлечься от семьи )))
мышцы качает, совмещая полезное с приятным.
1. раз дешевый-возможно там одни сурогаты со всяческими заменителями идентичными натуральным, а ему хочется питаться с пользой. 2. в ближайшеи магазине ассортимент примелькался, ему хочется разнообразить свое меню.
тренитуется, тот же самый спорт, некоторые с гантельками бегают, а это гораздо полезней
Рачительный экономный хозяин.
Спортсмен наверное....
В дорогом магазине красивые кассирши, а на проезд денежек не остается...
наверноеон совмещает приятное с полезным! Держит себя в хорошей физической форме!
Хозяйственный, прогулка для здоровья, плюс гурман, выбирает продукты явно качественные.
Экономит деньги !