Прочие дела домашние

что бы вы подумали о мужчине,который говорит едва знакомой женщине:"собирай чемодан и переезжай ко мне"?...

если он небедный и материальных интересов иметь не может. а также вполне привлекательный и востребованный?моя версия:расстался с другой и нужно срочно показать,что живет не один. поднять свою самооценку и доказать (непонятно что) бывшей.а вы как думаете?
Он просто ещё не понимает, что одинокий человек не тот кто живёт один, а тот рядом с которым живёт человек который его не понимает. Принимая такие решения нужно узнать человека получше.
Марина Левина
Лучший ответ
Прыткий какой)) )
Был у меня один такой знакомый.
На второй день после знакомства начал качать права и ставить условия.
Потом оказалось, что не все в порядке с головой)))))) )
Хотя Ваш вариант тоже хорошо подходит.
В любом случае это ненормально, мне кажется!
Elena Lobashova
либо просто прикалывается, либо потом с такой же легкостью скажет :собирай чемодан и уматывай домой
S/
Solnce //
а мне просто пофик. . чужая душа - потёмки. делать больше нечего ещё про других думать, что у них там в башке..
Юля Анохина
или расстался с другой или просто ветреный
Елена Калинина
мне сразу, почему-то, на ум пришло: он решил в омут с головой. сейчас. здесь. вот так взять и все изменить. это при условии, что женщина настолько хороша, что упустить ее - ошибка жизни.
возможно это любовь?
Я думаю, по мужчине/женщине видно, когда он/она делает это на зло кому-то. А есть искренние люди, нашёл ( на первый взгляд) именно своего человека и решительно сделал предложение дабы не жевать сопли. А что ?! нормальный ход :)
Влюбился
Даша Улан
одиночество достало
Что этот человек во всяком случае неравнодушный. Вероятнее всего он увидел, что Вам нужна помощь.
Умному человеку достаточно первых 30 секунд, чтобы оценить человека, с которым он впервые встретился.

Слова несут не более 15% всей информации. Около 30% передает тон, интонация, ритм и тембр голоса, а более половины всего информационного потока передается языком тела: жестами, мимикой, движением, взглядом. И этот язык, который называется "невербальный", связан с подсознанием человека, и его очень трудно контролировать.

Опытный и взрослый человек, разбирающийся хоть немного в психологии, может принять решение в течение нескольких секунд, если он точно знает, чего хочет. Или его подсознание ему подсказывает - это твое, бери и не упускай... Возможно, именно так и возникает любовь с первого взгляда, вот только люди, в большинстве своем, ее отталкивают, потому что не всегда понимают свое подсознание, а в сознательной жизни слишком рациональны и прагматичны.. .

Так что в Вашем вопросе, я бы посоветовала слушать интуицию и сердце, и сделать так, как Вы чувствуете....
Что ему нужна домработница!
Наталья Антонова вряд ли....дешевле нанять,человек реально небедный...
может слишком импульсивен! ? необязательно, что расстался или страдает комплексами. Куча же случаев, что только познакомились, женятся и живут всю жизнь вместе. Может это все лирика и проза жизни не так радужна, но порой хочется верить и в такой исход.
Он осознал, что готов о ком-то заботиться!