Прочие дела домашние

Что бы вы подумали о мужчине, который идёт по улице и тянет за собой на верёвочке ледянку?...А она так об асфальт

скребёт... Скребёт...
А может быть он... просто... мечтатель, романтик....)) ) Может он просто вспомнил свое беззаботное детство, свое любимое время года - зиму, когда он лихо скатывался с ледяной горки, а ТА САМАЯ девчонка смотрела на него ТАКИМ восторженным взглядом... !
Прошло время, та девчонка при встрече смотрит на него грустными глазами..., а так хочется вернуть ВСЁ! Детство, зиму, ледянку! И эта мысль скребёт и скребёт душу.. .
И почему-то кажется, что возьми сейчас, в эту надоевшую жару, те самые ледянки. выйди на улицу, и все вернется.. .
И пусть мы не играем в детские игры, и не летаем уже во сне, и стали рациональными и серьёзными..., но не будем осуждать того мужчину, который решил вспомнить детство, и потянул за собой на верёвочке ледянку... А она так об асфальт скребёт..., скребёт...) )

Анастасия Бабкина
Лучший ответ
Анжела Калюжная Доброе утро :))
Шаманит. Чтобы снег пошёл. Или дождь на крайний случай.::))
Срочно стала бы соображать, как в такую жару можно использовать ледянку)) )
Вдруг мне это тоже надо)))
Наверное, из Ледового Дворца парень идёт.... -подумала бы я!))
Al Lisa
Ни чего хорошего!!!)))
Перегрелся Или простудился
что он потерялся
Мне конечно жутко не удобно за свою серость, но что такое " ледянка" ???
Жазира Ибраева
Анжела Калюжная Это такая пластмассовая штучка, на которой зимой дети катаются с ледяных горок :)))
возможно он мазохист - экстремал, ожидающий неадекватной реакции окружающих, либо студент-психолог, тема курсовой которого " Влияние мерзких звуков в 40-градусную жару на окружающих и их реакция". В любом случае, итог один и тот же - его посадят на ледяночку и запустят по раскаленному асфальту до Эльбруса (это в лучшем случае).
Перегрелся бедняга )))
Это тепловой удар...))