Прочие дела домашние
Что можно подумать о мужчине, который встал перед женщиной на колени?
настоящий мужчина!!!
классический будущий подкаблучник, он уже заведомо ставит женщину выше себя.
хотит он со страшной силой...
Он или не уважает себя, или обычный бабник, который добивается половой близости любым, даже унизительным, способом. В любом варианте я таких не уважаю.
Чего -то хочет выпросить!
Этот мужчина устал уговаривать эту женщину сделать аборт. Потому, что он женат, и у него уже есть 7 человек детей.
Виноват? Готов все сделать, чтобы продолжить отношения.
Замуж позовет?
Хочет приластиться?
Замуж позовет?
Хочет приластиться?
Просит прощения и не хочет с ней расстаться! То есть последняя попытка, чтобы простила.
На работу отпрашивается ! ))
это уже не мужчина
Что виноват и прощения просит или что в любви объясняется и руки просит)) ) ну вообщем просит чего то))) ггг
Наверное сына дождался.
Он джентельмен и настоящий ужчина.
"ЗАпонка" у него закотилася !!!))))
не перевелись рыцари ещё на земле!!!))
туфли меряют)) он помогает)
влюблен
На колени мужчина может встать по ряду причин: просит прощения, делает предложение.. . В любом случае, я думаю, это показывает его чувства к ней. А что еще можно подумать? У меня бы это вызвало добрую улыбку.
В любом случае-это нормальный мужик
Руки и сердца дамы просит
И на колени чутко опускаясь
Мужчина речь свою вторит
К ногам любимой преклоняясь.
И на колени чутко опускаясь
Мужчина речь свою вторит
К ногам любимой преклоняясь.
Что он заглаживает свою вину.
он слишком высокий