Прочие дела домашние
Что вы подумаете о мужчине, который высказывается так.. ++
"..Женщины с характером меня вообще не интересуют. Характер пусть показывают где-нибудь на стороне, подальше от меня. Нормальная женщина должна быть мягкой, покладистой. Если мужчина приносит деньги в дом, то двух глав в нем быть не может. Нужно уважать мужика и под него постраиваться. А если этого нет, то семья заканчивается. Есть много женщин, которые нравятся мне на расстоянии: они очень индивидуальны и независимы. Можно дружить, общаться: "Привет - привет! " Но близко - нет, до свидания. Это наверняка великолепные любовницы и чудные подруги. Но только не жены... " ???
обычный мужик. я его понимаю. мне тоже для жизни не нужен характерный. нужен обычный который будет выполнять мои требования, желательно молча
Елена Елена
Верно. Это - Юрий Антонов.)
ни чего не подумаю. т. к. я не такая... а вот те кто такие будут рады
А чего о нем думать-то?..) имеет право на свои предпочтения. Жизнь показывает, что особо не угадаешь, мягкая она или с характером...) Сегодня мягкая, а завтра, глядишь, и характер откуда-то вылез...)
Был у меня знакомец, я с детства его знаю, козел еще тот, вот он так же рассуждал, еще говорил, помню: "Я женюсь на какой-нибудь лохушке, чтобы она мне в рот смотрела и ноги мыла... " Сказал - сделал. Поженились, сын родился, муж вел себя по отношению к жене просто ужасно, долго рассказывать...
Только лохушка оказалась не промах...) нашла себе достойную работу, развелась, поимев с мужа трешку в Москве, удачно вышла замуж второй раз и родила уже во втором браке дочь, все у нее отлично. Вопрос: ну и кто здесь лох?..)
Елена Елена
Интересно, что при таких предпочтениях, этот человек после трех браков все-таки одинок.)
женится на такой, а изменять будет с великолепной и с характером которая
Во красавец! Ну и пусть высказывается.... Я б такого за $1 000000 в месяц терпеть не стала....
НУ, что сказать, он слегка высокомерен, авторитарен, но умен и честен. У меня вызывает уважение. При правильном к нему отношении сможет сделать женщину счастливой.
Елена Елена
Вы очень правильно написали. ) Думаю, что он именно такой.. ну или очень близко к тому. Лично его не знаю, только по отзывам коллег.
Есть в этом доля истины, женщина должна уметь подстроиться под мужчину, иначе и правда сложно семью сохранить
в этом есть доля истины, хотя не со всем можно согласиться
я о таких мужчинах вобще не думаю :)
Иными словами, женщина - ничто, мужчина -всё.
Я с ним не соглашусь. Такие обычно подчиняют свою женщину своей воле. Она работает по дому, и не имеет права жить и развиваться так как ей хочется. А значит развитие её начинает тормозить. И потом через какое то время ОН теряет к ней всякий интерес. Или он её будет дальше гнобить, или выберет себе другую поинтересней и по свободней. Мораль - только между свободными людьми может быть построена по настоящему крепкая семья. Свободно жить и развиваться так как хочется каждому.
Елена Елена
Совсем необязательно он подчинит её своей воле.)
подразумевается, что его жена будет домохозяйкой, сидящей без копейки, а он будет решать, когда купить помаду и новые трусы. Таких даром не надо.
О вкусах не спорят. Это его мнение. Я например с характером и мужу это нравится)
У человека комплексы. Он боится женщин, не знает как с женщиной поставить себя мужчиной - ищет женщину с характером мебели, потому что с такой женщиной ему легче себя мужчиной почувствовать.
Реально у мужика много страхов, связанных с женщинами. Он никогда к яркой женщине не подойдёт и не будет её покорять. Просто из-за мужских страхов и неуверенности в себе.
Настоящий доминант никогда такую ерунду не скажет. А с женщиной-мебелью настоящему мужику будет скучно.
Елена Елена
Не совсем так. Он ведь пишет - что общаться и тр.. ся с сильными женщинами может, не хочет жену такую, чтобы дома мозг выносила.
У каждого своё мнение, у него такое, и что я должна про него думать?
Слабенький
Елена Елена
Я бы так не сказала.))