Прочие дела домашние

Кто лучший охотник: мужчина, который "охотится" на женщин или женщина, которая "охотится" на мужчин?)))

АС
Аня Сухова
13 951
Лучший ответ
За мужчин говорить не буду, но вот о ЖЕНЩИНАХ и о её методах охоты - пожалуста:: :

Женщина - крупный хищник с ярко окрашенной внешностью, обладающая большой силой, ловкостью и грацией. Местное население многих стран панически боится женщин, считая их существами загадочными и непредсказуемыми. Женщин часто обожествляют, поклоняются их изображениям, дарят им разные безделушки. Зачастую на женщинах женятся, однако чаще всего их просто любят.

Почему же женщин нужно охранять, если они нападают даже на людей? В первую очередь - по чисто практическим соображениям.

Взаимоотношение "хищник - жертва" - один из важнейших путей эволюции цивилизации. Говоря проще - без женщин люди дуреют. Очевидно, что женщины играют определенную роль в равновесии природы, и необходимо заботиться о том, чтобы они не исчезли из нашей жизни. В некоторых странах, например в Америке и Швеции, правительства проводят активную работу по акклиматизации женщин.

Внешний вид, строение, длина тела женщины, обитающей в Российской Федерации, в среднем составляет 150-180 см, задней ступни - 25-30 см, длина уха - около 7 см. Тело женщины вытянуто снизу вверх, голова небольшая, округлая, конечности опушены слабо, хвоста нет. Окраска шерстяного покрова может быть весьма разнообразной, но преобладают блондинки, брюнетки и рыжие. Рыжие также бывают еще конопатыми и вредными.

Женщина может издавать разнообразные звуки. Это как короткие, низкие звуки, так и более высокие и протяжные. Иногда эти звуки похожи на кашель, но чаще - на тяжелые вздохи. Раздраженная женщина урчит и фыркает, но попав в капкан, лежит обычно молча.

Систематическое положение и история вида.

Официальная наука воздерживается от комментариев по поводу происхождения женщин. Существует мнение, что женщины были всегда, но некоторые специалисты утверждают обратное, подчеркивая недавно открытую закономерность - там, где водятся женщины, обычно тут же заводятся и дети. Это явление еще ждет своих первооткрывателей.

Ареал и определяющие его факторы.

Женщины распространены практически во всех частях света. В городах их больше, чем в пустынях, а на курортах еще больше, чем в городах. Типичный обитатель тропиков, пляжей и чайных, женщина мало приспособлена к снежному покрову и отрицательным температурам, хотя некоторые исследователи утверждают, что встречали женщин даже в космосе, где, как известно, жизни нет.

Географическая изменчивость вида.

Широко расселившись по всем материкам и приспособившись к обитанию в различных условиях, женщина образовала множество подвидов. К настоящему времени в литературе описаны четыре разновидности женщин: кисоньки, лапоньки, пупсики и пышечки. Тем не менее известный австрийский специалист по женщинам, Зигмунд Фрейд, утверждал, что существует лишь три категории женщин - жены, любовницы и прочие. С ним, однако, категорически не согласны марксисты-ленинцы, предложившие иное разделение - на доярок и колхозниц. Hеразбериха с классификацией женщин до сих пор приводит к сексуальным бунтам и революциям, что отрицательно сказывается на самочувствии людей.

Питание.

Питание женщин весьма разнообразно. Она нападает на все живое - от омаров по-ньбургски до клубничного ликера. Российская разновидность женщины предпочитает рыбу, соленые орешки, шоколад. Мелких животных женщина поедает довольно быстро, особенно если достаточно голодна. Более крупных сначала ощипывает, но потом все равно поедает. В один присест женщина может съесть целую коробку шоколадных конфет. Когда женщины сыты, они могут поиграть со своей добычей, заявив, что сидят на диете. В этом случае добыча прячется в укромных местах, например, в холодильнике.
Ольга Мысик
Ольга Мысик
71 355
что то мне вспомнилось, из животного мира.... что кошки охотницы хорошие.... а вот коты... с ленцой они товарисчи...:)))))
Наталья Ягупова Так то за мышами , а за кошкам - нормально.)))))
Женщина . Наблюдательней ( умеет использовать чужие слабости ) и коварней ! )))
Натали Родная
Натали Родная
56 729
Создается впечатление, что мужчины охотиться за женщинами не умеют, наоборот, это женщины искусно умеют соблазнить мужчину до такой степени, что мужчина думает, что первым ее добивался!
паук
тот у когобольше трофеев.
И у тех и у других случаются промахи :(( Я думаю Ничья!! ! :))
МZ
Мп Z
12 253
Енто зависит от того, кого быстрее подстрелят))) ) Охотнички частенько сами в капканы попадают))))))))
Ну Вам львицам лучше знать . Главное что бы жертву не съель на обед .
Тот у кого в трофее меньше рогов )))
Лучший охотник тот кто больше мамонтятины в дом принесёт))))) )
А всё остальное зов природы))))))))
Алла Братова
Алла Братова
4 445
Лучше тот -
у кого трофеев больше))))))))))))))))))))!
у кого вкуснее
всё зависит от добычи

Похожие вопросы