Прочие дела домашние

Настоящая женщина - это женщина, которая в отношении мужчины...

из "говна" "конфетку" будет стараться сделать, или бросит "говно" и будет искать "конфетку"?
Яна Вахитова
Настоящая женщина, эта та женщина которая свою гордость ради любимого мужчины спрячет подальше.
Если кричит гордость-значит, любовь молчит!!!
Ирина Далакишвили
Лучший ответ
Настоящая женщина - это та женщина, у которой нет бороды, у которой есть женский первичный половой признак (ниже пояса) . Ну, а если (необязательно) еще и есть какие-никакие сиси - это уже вообще бонус-трек. Это и есть настоящая женщина.
Елена
Интересный вопрос))) . Понятие "настоящяя женщина" трансформировалось
в свете современной жизни. Если раньше это была та самая жена, которая
способна сделать из мужа-прапорщика, генерала, то теперь, на мой взгляд,
"настоящая" именно так, которая в дерьмо не вляпается))))).
Tanja ,,,,,,
Настоящая женщина и настоящий мужчина, увы, никогда не будут вместе.. . Ведь настоящий мужчина никогда два раза не предлагает, а настоящая женщина никогда сразу не соглашается... .
Но это только шутка, а если серьезно, то настоящая женщина изначально не посмотрит даже на такого мужчину, из которого еще нужно что-то делать, ведь она слишком себя уважает и умеет выбирать!
Говно - оно и есть - говно. Умные женщины таких за версту чуют и к себе не подпускают даже.. . Зачем им? Ведь они востебованы "конфетками"
Nikushina.olga3V 7
Так можно бросать до бесконечности, а слабо попробовать сделать из говна конфетку???
эта та которая изначально выберет конфетку!!!!
из "говна" "конфетку" будет стараться сделать
Я всю жизнь делаю из говна конфетку !!!В результате бросаю и ищу конфетку !:))))))))) женщины милые не тратьте время говно оно и на столе говно будет если его поставить !
Ника *
а это смотря чего заслуживает данный... конкретный мужчина
Настоящая женщина в "говно" не вляпывается априори. )))
настоящая женщина самодостаточна. не подбирает говно. а способна выбирать из лучшего
это та, которая и с говном и с кофеткой будет рядом с со своим мужчиной!
Tvoya Eyforiya
если делать из говна конфетку - получится всего лишь говно в конфетном фантике.
Это для неё он "говно", но всегда найдётся та, для которой это "говно" будет самой вкусной "конфетой". И потом, "конфеты" ручной работы- это лучшее лакомство на всём белом свете, поскольку сделала она их САМА! :-)
Чем отличается настоящая женщина:

# Настоящая женщина выходит чистой из воды, а ненастоящая эту воду все время мутит.

# Настоящая женщина к мужчине подходит, а ненастоящая "подруливает".

# Настоящая женщина выбирает мужчину по способностям, а ненастоящая - по потребностям.

# Настоящая женщина приходит на свидание, когда захочет, а ненастоящая - когда освободится.

# Настоящая женщина любит, когда мужчина хорошо делает свое дело, а ненастоящая постоянно его отвлекает.

# Настоящая женщина заботится о мужчине, а ненастоящая считает, что это его портит,

# Настоящая женщина в зеркало смотрится, а ненастоящая него пеняет.

# Настоящая женщина редко ошибается в мужчинах, а ненастоящая ошибается всякий раз, когда думает, что не ошиблась.
Настоящая женщина из говна конфетку сделает и сделает вид, это её конфетка такой и родился. А природных конфет не бывает!
Arаy Melis
бросит "говно" и будет искать "конфетку"? Неужели гордости нет?