Прочие дела домашние
Знаю, слышала от многих, что женщина, которая мыслит, как мужчина - мужчинам не интересна. "
ТАК ЭТО МНЕНИЕ МУЖЧИН ИЛИ ЖЕНЩИН?
Не может женщина мыслить как мужчина, потому что у неё извилины по другому закручены))))) ) как то так по особенному что она сама порой не знает о чем она мыслит)))))))))))))
Это мнение женщин )))
Я - андрогин, склад ума на 100% мужской, я иногда говорю о себе в мужском роде и одеваюсь соответственно. Имею постоянного бойфренда и несколько фаворитов. А мужикам со мной отлично и на охоте и в сауне и в ночном клубе. "Свой в доску" - это привелегия все таки ...
Глупости. Единомышленник не может быть не интересным. Если есть общие темы для общения, то и жизнь проходит интереснее. Единомышление не оталкивает мужчин от женщин. Прежде всего ценю в женщине женственность, этого качества нет у мужчин. А если женщина разделяет мои интересы и ей небезразлично моё мнение об этом, то это нас только сближает.
Ну да, им же интересно то, чего у них самих нет )))...В общем-то согласна наверное...
Не.... она не интересна женщинам. А мужикам с такой хорошо
Дело не в мышлении, а в поведении на этапе знакомства. Если позиционируешь себя как самку, готовую к сексу, то и интерес мужчин больше. Как только рот открываешь, чтобы сказать, что-то отличное от "хи-хи", интерес резко спадает: ) Но вот потом, когда чисто сексуальный накал чуть спадает, мужику хочется иногда и пообщаться, а то и совета спросить. Вот тут уже и мужской тип мышления приветствуется:))
Заблуждение.. просто не всем мужикам нравится что есть умнее их а ещё и женщина..
глупости
никогда не испытывала недостатка в мужском внимании, как женщина
я себя ощущаю именно такой. Не интересна мужчинам, имеется ввиду как женщина, у меня логический склад ума, нет кокетства, привычки привирать и приукрашивать. Общаться со мной они любят, а вот женщину во мне не видят :)
Как собеседник, даже очень интересна!!!