Прочие дела домашние
Женщины и девушки, вам мужчина кажется интереснее в бабачке или в галстуке?
В галстуке, сразу ощущение складывается, что это солидный и воспитанный человек, а в бабочке - улыбка на лице, ассоциируется с чем то веселым и несерьезном.
Без бабочки и галстука)))
Мужчина интересен голый!
В галстуке ))))
сразу нет ))) вообще не интересны мне ни в бабочке .. ни в галстуке ..
В плавках. Честное слово.
Ни в том, ни в другом...
в галстуке.
галстук.. а без галстука- да, мне тоже нра
Мне мужчина кажется интереснее когда я выпью..)))) Когда я трезвая я знаю точно))))
Мне вообще не нравиться ни галстук, ни бабочка.
бабочка у меня почему то смех вызывает...))) ) Кота Леопольда вспоминаю...
Главное, что б не женатый))))
в футболке)
в галстуке, канэш, но смотря где и кто! допустим ресторан : не представляю официанта при галстуке, а охранника при бабочке )))
В галстуке, с бабочкой больше похожи на официантов.
Смотря какой повод и куда, мы когда женились с мужем, он был в галстуке, а когда венчались то бабочку надевал под смокинг. Мне вообще нравиться когда у мужчин галстук, люблю классический стиль. Муж носит, но очень редко.
в галстуке. но если он только в одних трусах, то конечно и бабочка очень даже неплохо будет смотреться :).интересненько так, знаете ли....
в галстуке.
Ни то и не то