Прочие дела домашние

люблю мужчин..котрые имеют по крайней мере один галстук:))) сколько галстуков у вашего мужчины?

;)
Один-единственный. Пока...:))) галстук одевает только по торжественному случаю, Но в рубашке и галстуке он выглядит ОЧЕНЬ сексуально. Так, что хочется его раздеть:)
Надежда Устюжанина
Лучший ответ
Всего два он не любит их но иногда нужно, поэтому обычный и бабочка. А я люблю когда он без всего и без галстука)))))))))).
Юля Залесская
Их много, они разные, есть даже такие, которые я втихаря понашиваю)))
Наталья K
то же люблюгалстуки и сама своему покупаю. думаю что штук двадцать есть
Вы таких не любите. Ни одного. И костюма-ни одного. Незачем и некуда носить. Пыталась ему купить-ничего не вышло. Плечи оч. широкие, а попа маленькая в сравнении с плечами. Никто из продавцов не захотел разбить пару. А на заказ шить-оч. дорого. Заменяем комплектом брюки-жилет в торжественных случаях. Вот так.
Ольга Сомкина очень
даже
люблю!
;)
от 30 до 40
Светлана ...
Один и есть! :) На свадьбу нашу 6 лет назад купил! :) Больше, правда, ни разу не одевал! :)))
Аня Соловьева
а у меня нет мужчины :(
я сам-мужчина!
Anna Vasilenko
Ой, больная тема... .

МОРЕ их... ОКЕАН....))))))))
Раиса Романова
Отвечу за себя - 76 галстуков...
В гардеробе мужчины должно быть не менее 25-30 галстуков!
Он на работу ходит в костюме, поэтому много всяких разных. Мне даже пришлось научиться их завязывать.
вот как раз один и есть))
Хотя этот вопрос к женщинам, но отвечу, штук 50 то точно есть. Ими жена в основном занимается, покупает, выкидывает.
Елена Беляева
любимых - 5, красивых, но не любимых - около 20))))
у моего не одного галстука.... ((((((
А я так люблю их, особенно одевать на голое тело....
ни одного и счастливы!
Helavisa Shitik
У моего супруга 3 галстука, но любитье го буду только я! НЕ ОТДАМ! МОЁ!