Прочие дела домашние
Почему женщины любят мужчин за «что-то», а не за то, что они есть?
Почему женщинам нужно раскладывать на составляющие свое чувство любви к мужчине, зачем определять качества, социальное положение, финансовое состояние за которые вы готовы любить мужчину. Мы же любим вас без условностей...За что женщины любят своего ребенка?
Если женщина раскладывает на составляющие, значит она его не любит, а пытается придумать себе его качества из за которых она могла бы с ним остаться. А когда человек любит, он не может сформулировать "за что" потому что любовь не поддается раскладке на составляющие. Есть такое выражение "Любят не за что-то а вопреки всему" И еще. "когда я начинаю задумываться за что я люблю я перестаю любить" Перестаньте смотреть на женщин не умеющих любить....
сравнение с ребенком меня улыбнуло)) ) вы желаете видеть рядом женщину-мамочку?))))))))
Ненавижу__Люблю _Однавременно)))
Скорее всего больше желаю видеть, ту бескорыстную любовь, которая существует между родителями и детьми...
Елена Буланова
Оно и видно, что Вы никогда не любили, коль так говорите...
это вам такие попадались. есть нормальные, которые просто любят.
я люблю мужа просто так, а ребенка тем более- она часть меня...
таркан ты наш недописанный.. твоя девушка надо понимать сирота казанская слепая глухая немая лысая и слюни текут от нервенного расстройства?.. и любишь ты ее просто так ..от широты душевной.. без условностей..
Ненавижу__Люблю _Однавременно)))
Видно что Вы решили проявить свои джентльменские свойства, однако делаете это так не умело, что не трудно догадаться что вы из себя представляете. Человека которого вы описали больше похож на судьбу некоторых моих друзей, которым в свое время рукоплескали миллионы людей и поражались их благородством, вниманием и заботой о близких им людей, а также сильными человеческими качествами.
Однако они получили спортивную травму, что сделала их калеками, после чего от которых отвернулись абсолютно все те, которых они любили и ради которых они подвергали себя огромному риску, свою безопасность и здоровье. Так что Вы должны понимать что не всегда Вы будите на коне в впереди всех.
Ненавижу__Люблю _Однавременно)))
Что касается моей девушки то она в вполне нормальная женщина, таких много обычная тупая, малограмотная, непорядочная, без особых достоинств.Она как большинство других лживая, злая, кривоногая вонючая стерва. Таких как Вы "джентльмены" почему-то вызывают у нее жалость.
Единственное ее достоинство, она мать моих детей, которых любит всем сердцем. Которых я буду окружать вниманием и заботой всю свою жизнь, поэтому я не беру во внимание все перечисленные условности и любовь моя к ней искренна и безгранична.
Нюточка Гусева
я полагаю что в вопросе стояла речь о том за что любить..и кого..изначально..а не о том продолжать ли любить если..а если вы такой "джентельмен"каким хотите показатся то недоумеваешь как такому детей родила "вонючая стерва"??..
Ненавижу__Люблю _Однавременно)))
Удивительно что вы вспомнили о вопросе, но нет ничего удивительного что вы по прежнему не поняли смысла вопроса, да и как человек, собеседник ничего собой не представляете, так себе обычный трамвайный хам. Если вы испытываете дефицит общения и равнодушия к себе, а также нуждается в эмоциональном контакте с окружающими, то не стоит вызывать ненависть к себе, старайтесь вызвать если не любовь то хотя бы уважение.
Нюточка Гусева
мне не нужно уважение от человека чьи дети рождены тупой вонючей стервой..меня не пугает ваша ненависть..и я не нуждаюсь в эмоциональном общении с деградирующим закомплексованным психопатом ненавидящим женщин а приори и в частности мать своих детей и держащим свою ненависть так глубоко что в реальной жизни он строит из себя идеального отца и любящего мужа но в сети надев маску он выплескивает свою ненависть к ним..лечитесь дорогой недописок..у бухановского желательно.
Когда появляются претензии, тогда и начинаются такие вопросы.
Не все такие. Я например мужа люблю просто так, а не за что-то.
Не обобщайте, вот я как раз и люблю своего мужчину за то, что он есть
Глупозти говорите!!! Вообще не понимаю вопрозов, когда зпрашивают - за что вы любите мужа, да так зразу и не зкажешь, прозто любишь взем зердцем, за то что он именно такой какой езть!!! Безузловно для меня он замый лучший на звете мущчина!!!
Ты што! Мы мущиноф проста так любим! Особино своево папу
Ну, давайте не будем обобщать!
А как бы вам хотелось что бы любили просто так. Что бы не напрягаться, возлежать и купаться в любви. Мы любим не за деньги и прочее материальное, а скорее за те знаки которые выражают вашу любовь и на которые вы под час очень скупы. И самое прискорбное- что вы претендуете на любовь подобную любви к ребенку. Это же абсолютно разные два чувства.
Любовь к мужчине и ребенку обсолютно разная, в разных плоскостях души и понимания. Если ребенка мы любим еще не родившимся, а когда родился весь смысл жизни в нем, то с мужчинами по-другому. Нужно найти в нем то, что зацепит тебя и усиливать самой эти чувства (если сам он не совершенствуется). Концентрация идет от этого изначальн, ну а если ко всему прочему еще добавляются положительные стороны и качества, то это просто прекрасно!
Это у тебя сложилсь такое мнение, не у всех так
Не надо говорить "все"! Не надо всех равнять по одной или двум.!
Нет. . это не во всех так! Это не любовь, если любят за что то. Любовь не должна быть материальной. И Вы встретите такую женщину, которая искренне полюбит ВАС, а не Ваш кошелёк. Удачи!!!
Жаль, плюсы отсуствуют - Вы меня порадовали. Не беспокойтесь - жену, мужа, ребёнка, маму, папу, близкого человека "за что-то" не любят, иначе это не любовь. Любят за то, что любимый, родной и близкий!
мы их любим за то, что они есть, ели, и будут есть то, что мы с любовью им готовим !!!
Думаю, что вам просто пока не везло с женщинами... или им с вами.... или вам и им вместе - с любовью....
эх.... за то что он плод любви
ни фига не правда всё зависит от женщины! а ребёнка они любят за то что это часть их самих, за то что они родили его вскормили его! короче вам, мужчинам не понять материнскую любовь!
Не надо обобщать... все люди разные, и кто-то ищет лоха по-богаче, а кто то радуется тому, что любимый рядом, и он улыбается. а насчёт вопроса про ребёнка... как можно не любить часть себя? того, кого ты носила под сердцем?!
А чтоб грудь 4-го размера была, "ноги от шеи росли" и.. . -это разве не условности? А роднее своего ребенка кто же еще может быть? Даже не может быть никакого вопроса. Только он любимый!