Прочие дела домашние

Почему женщина превращает мужчину в циника,в то время как сама мечтает о романтике?(мозговой штурм внутри:)

Все женщины,которым повезло дожить до 30-ти(а в Каменном веке таких не наблюдалось вовсе)наверняка заметили,что мужчин романтиков их возраста вокруг значительно поубавилось.В чем-же причина эпидемии мужского цинизма?В самих знойных феминах,как это ни странно покажется...Близкое знакомство с устройством женщины,привело нас,30 летних долгожителей(по меркам Каменного века)к выводу о том,что как-бы долго я ни гнал свой велосипед, и каких-бы ромашек не нарвал в поле - женщина мечтает о прозе - зеленых целлюлозно бумажных фантиках...И наше желание рвать цветы завяло вместе с оными с тех самых пор...Подводя итоги сего опуса - хотите романтиков - любите ромашки,вот как-то так:)
Татьяна Попова
Деньги, конечно, в наше время важны, но не все же ими мерять! Я вообще не люблю, когда на меня тратятся. Единственный подарок, которому я всегда буду рада - цветы! И я люблю парней - романтиков. Вот бы ради меня кто - нибудь на велике за ромашками сгонял...
Полина Лубянникова
Лучший ответ
С какого перепугу вы утверждаете, что в каменном веке люди жили только до 30 лет? Вы единственный счастливый представитель того века, провалившийся к нам через временную воронку? Рвать цветы и дарить их трупы даме.... прикольная у вас романтика, спору нет. Хотя стремление к халяве явное, в поле ромашки растут совершенно бесплатно, возразить нечем. Голодранец, прикрывающий свои дыры отсутствием романтизма и наличием прагматизма и циничности в женщинах, смешон и неприятен вдвойне. С какого перепугу я этакое сокровище, облепленное репьями в поисках халявных ромашек, впущу в свою мною лично налаженную жизнь? Кстати попытки такие были и неоднократно. Не нужны мне блохастые ромашки женоненавистника-неудачника, обвиняющего в своих собственных обломах кого угодно, но не самого себя. Я в глаза человеку посмотрю и на поступки его и всё увижу, а ромашки не фиг рвать, с них букашки нектар собирают и гусенички их жуют с большим аппетитом, а потом из них бабочки получаются, красивые. НО всяким упырям этого не понять . Им бы только оторвать, с корнями выдрать, изничтожить.... тьфу на тебя, честное слово.))
Татьяна Попова Тьфу на вас еще раз)
Потому что мужчина, дарящий ромашки, дарит их не потому, что он романтик, а потому что хочет сэкономить. Зачем ему покупать шикарный букет роз своей нелюбимой, если можно подарить ромашки, притворившись романтиком?! Любящие мужчины не жалеют ни денег, ни романтики на своих любимых.
Татьяна Попова Нет дружище - тут ты не права..Притворившихся романтиками мы в расчет не берем изначально...Просто бывает в нас,не притворившихся,такое настроение - пойду порадую Ольку чем-нибудь не меркантильным,одухотворенным и красивым - вот просто так,без задних мыслей))
Даааа... .
Вот такие мы противоречивые. На том и стоИм.) )
Если шо, то я всегда сама была прожженным циником и лютики-ромашки совсем не мое.)
Татьяна Попова Вот такие как ты Аленка - заразили нас,мужчинок-романтиков своим прожженным взглядом на жизнь..Но и ты не без греха,помня о собачках которые женятся- значит что-то трогательное в тебе сохранилось))
ОГО, бедняшки!
такое впечатление, что мы с вами живем на разных планетах
мне как-то больше стали встречаться мужчины сопливые романтики и женщины, которым это на фиг не надо, просто потому что им некогда этой фигней заниматься
Лиза Форд
Татьяна Попова это после 60 - тут старик Альцгеймер постарался - к романтике это имеет опосредованное отношение)
В циников нас превращает жизнь. Когда все складывается не совсем так, мягко говоря, как мы мечтали в детстве.
И в этом никто не виноват. Ибо никто не рождается циником. Ни девочки, ни мальчики. Ну... в большинстве своем)
Анна .
Татьяна Попова Алиса - выключаем женщину и включаем логику)В циников нас превращает жизнь...Жизнь состоит из чего?Из людей и облаков -правильно?Облака превращают нас в циников?Нет..Люди превращают нас в циников - да.Люди состоят из кого?Из мужчин и женщин.Мужчины превращают мужчин в циников?В редких случаях.Женщины превращают мужчин в циников - в большинстве своем)
Как женщина после 30 могу смело сказать, что зарабатывать могут не только мужчины, а вот ромашковое поле гораздо приятнее получить от мужчины, чем от подруги.
Надя Митерёва
Это ни женщина, это мужчина сам превращается. В 20-ть нет денег на розы - только на ромашки и на прогулки под луной. А в 30 уже хочется показать девушке что он ого-го.... и розы может (иногда ))) ) и даже в ресторан. . Всему свое время. После 50-ти опять начнутся ромашки.
Татьяна Попова Сам превращается только кисель Светуля)Говоря языкам химии катализатором мужского превращения во что-бы то ни было всегда служит женщина и только женщина))
Пуговкииин!!!! по чём знаешь, что мои любимые цветы ---ромашки??!! и ещё лучше любого косметического салона -- умываться на заре утренней росой!! ! колись!!!
**
***arina ***
У вас знаете в чем проблема?
Вы все привязываете к полу.
Я вот жуть какой циник, даже мой муж в сто раз романтичнее - а нам уже 40 с лишним.
Татьяна Попова Те,кто утверждают,что в мироощущении мужчин и женщин не существует разницы,сами себя вводят в заблуждение...Мужская и женская субкультуры населены совершенно разными стереотипами.И потому наш с вами взгляд на окружающий мир противоположен.
Дык хорошо, а почему этот романтик не хочет есть супчик из сорванных ромашек, а мясных котлеток??? И спать хочет не в стогу сена, а ортопедическом матрасике с чистым выстиранным бельишком .А с дамы своей хочет снимать красивое платье с тухххлями и кружевной лифон, а не мешок из под картохи....
Галина !!!
Татьяна Попова Ольга Голубичная ни чего вы не смыслите в картофельных очистках и в мужском романтизме,простите за прямоту)Гёте вам в помощь)
богатые щедрые романтики)) ) это рознь просто романтикам))) ) и если мужчина грохнул два ляма на новый авто или шубку - это вах романтичный поступок) ) ну плюс к этому в ресторане заказал шоу))) )
вот так я понимаю нынешнее))))
если бы из за меня мужчина на велосипеде (!!!) погнал черт знает куда за ромашками .. даже когда я была молода и хороша собой, ради меня никто таких подвигов не совершал ..
дело в том, что ничего в нашем мире не стоит на месте, и проблема не в том, что женщинам нужны зеленые бумажки, а в том, что если 30-летнему мужчине нечего предложить кроме ромашек, значит он либо не хочет работать, либо не умеет распоряжаться своими средствами.. . потому что когда заводишь семью, на одних ромашках далеко не уедешь, нужно еще чтобы мужчина мог содержать семью, дать детям все, в чем они будут нуждаться, тут как ни крути - без бумажек никуда...
Татьяна Попова Дорогая Виталина - я не прочь засыпать вас бумажками с ног до головы - но не пеняйте мне за то,что о ромашках мне при этом думать некогда))