Прочие дела домашние
Почему женщины победили мужчин в семейном доминировании, теперь они уже главные в семье, а не мужчины ?
Ну и подумай ктО им позволил стать мужеподобными особями, начавшими курить, бухать, изменять, ,,бить кулаком по столу",так скажем..) а ведь на это понадобилось каких-то два вшивеньких поколения с 90-ых, когда сначала было не до воспитания детей, потом всё больше мужчины кидали своих чад после зачатия, ну и просто куча разводов... естественно они и воспитали подобных подкаблучников, ибо не было пред малыми отца-мужика, мужского примера, коий и в Армии не боялся служить и просто жил по неким дельным, мужским понятиям, чего большинству женщин просто не понять..) и до сих пор мамы растят слабаков, отмазывая их от Армии, только уже вместе с такими отцами, коих они сами и вырастили, о коих задаёшь вопрос... кои, будучи пацанятами, видели пред собой лишь пример как мАма бьёт кулаком по столу, ничего мужского, толком, в них не вкладывая... ну а теперь их жёны этим занимаются..) не считаю, что ,,победили" женщины.... уверен, что ,,проиграли" сами мужчины..) сам за равноправие, без ,,войн",но чтобы мужик оставался мужиком, а женщина просто женщиной, в самом добром понимание сие слова..) а пока этого нет, так и будут учащаться случаи, когда мужчина встречает ночью или на рассвете свою бухую жену, укладывает спать вместе с тазиком и поёт ей колыбельную... а куча таких же слабаков будут им поддакивать ,,да, да, правильно, я тоже так делаю"...тьфу, млин... ну чё тогда плакать-то, что жена в доме мужик?!..)
Мужчинам есть где быть главными. Пусть хоть дома главным будет женщина
Женщины умнее, хитрее, у них не вырубается мозг от вида голого тела противоположного пола)
Нет, не проиграли мужчины. До сих пор мужчины главные. Муж - президент. Жена - премьер -министр, дети - народ...
Ну муж главный до тех пор, пока он не алкаш и не альфонс.
лишь в пролетарских семьях потому что мужики пролетарии занимают такое место в социуме как раз из-за своей бесхребетности и лени с инфантильностью, а это идеальные черты для вечно "второй скрипки" в любых отношениях и компаниях
Это мужская военная уловка.
Мы сняли с себя все то что нам неинтересно- быт, воспитание детей, общественные контакты.
У нас есть пивко, гараж и рыбалка.
Нахрена еще голову чем то забивать
У нас есть пивко, гараж и рыбалка.
Нахрена еще голову чем то забивать