Прочие дела домашние
Почему женщины красивее мужчин (ведь у мужчин и так выбор больше, так как их количество меньше)?)))
ну женщинам и так не плохо живется, даже при таком раскладе. Для идеальных политики отношений на одного мужчину должно приходиться не менее 20 женщин.
Юлия Олейникова
а мужчинам как будто плохо живется. ага
В который раз здесь грю, красота - понятие субъективное, вкусы у всех разные, любови тоже.
спорное утверждение. красивых мужчин немало. бесполезные они только в большинстве своём, куряки слабаки нарики бездельники или дулины иваны
Это только среди людей, а в остальном животном мире самки неприметные, а самцы соревнуются в красоте и яркости )))
Бог любит красоту, а мужчина, насколько я помню, был просто болванкой для создания женщины.
Римма Абишева
за такие слова и в морду расквасить могут. Да и искажать священное писание это кощунство, я бы вас на костре сжег. В мире должно остаться меньше сатаны
На самом деле, мужчины красивее женщин. Женщины красивее за счет косметики, а мужики у нас и без косметики красавцы) Даже в природе есть примеры : например, грива льва, которой нет у лысой, как башка Куценко, львицы или роскошный хвост павлина.. Все эти "приспособления" для того, чтобы привлечь самку)
Оксана Бурыкина
даже боюсь представить с чем аналогию провести))))))))))))
да какой нах выбор
одно шило на другое мыло... выбор
потому что женщины накрашены. смой.. и вся красота утечет в трубу.
мужику красота не нужна, нужен размер и сила
Вообще то мужчин детородного возраста больше. Это до глубокой старости их доживает меньше.
Мужское лицо - строгая личность! Женское же - совместимо с любыми забавами. Для мужчины даже хотя бы самая серьёзная для женщины юбка (узкая и короткая) - уже несопоставимая с ним забава. Всё, что исключительно для женщин, с мужчиной категориески не сопоставимо.