Прочие дела домашние

Как Вы думаете, почему "не красивых мужчин не бывает", ммм...?)))))))))))

Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское.
Коко Шанель
красота понятие относительное! а вообще умная женщина эта Коко)))
Эльвира Кубрак
Лучший ответ
Да... Как это по французски! ) А ну нас - не бывает некрасивых баб, бывает мало водки! (
Маша Жукович
Мда.. некрасивых может и не бывает, а вот страшных сколько хочешь))))))))) ) А так, как и спиртное я ко всему этому ещё не употребляю, то ежедневный парад пузатых крокодилов мне обеспечен.
знаю одного молодого человека... инвалид детства... но ООООЧ очаровательный собеседник!!!! так что некрасивость внешняя компенсируется вполне, а вот душевное уродство не лечится...
Елена Нам
Я с Юлей солидарна.. .
но вообще - некрасивых мэнов очень много) равно как и некрасивых дам)

Я вот замечаю только довольно интересных мужчин)))))))))
Юлия Якимова
Старая песня.
Е@
Еват8 @
мне вообще кажется, что больше красивых мужчин, чем женщин.
чаще некрасивых женщин намного больше встречается.. . ((
и с каждым поколением, все хуже и хуже. реже встретишь красивые лица или хотя бы черты.
Я так не думаю. И о женщинах также. Бывают всякие. А иногда такие крокодилы попадаются!...)
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
Потому что женщины любят ушами, они не замечают его внешний вид)
бывают и еще какие некрасивые, немытые, неадекватные. ))) И девушки также. Всякие люди бывают.
Как это не бывает? На некоторых посмотришь, аж дрожь пробивает. И цветы с шампанским не помогут, человек как минимум не противен должен быть
{В@ляш@} *
Внешняя красота вряд ли в жизни сгодится, главное чтоб внутри не было гнили.