Прочие дела домашние
Как вы думаете...Почему с возрастом мужчина начал больше кушать?
Почему стал кушать даже то,что категорически отказывался кушать в молодости?
Изменения возрастные биохимии организма, ферментного состава неизбежно приводит к смене вкусовых предпочтений. . Причём, не только в еде..; -))
Это - нормально..
мальчик подрос, возмужал.. . больше дел, забот - больше энергии тратит, вот ему и стало требоваться больше пищи..)))))))))))) )
другой вариант: мальчик заматерел, остепенился. . -для стабильности и солидности весу набирает..)) )
или вот: может, думать начал? ! я, например, когда думаю (в уме задачу какую-то новую и сложную решаю..) , все время жую (мозг прям требует пищи! ) и вообще не замечаю ни вкуса, ни что я ем.. . -все что угодно могу съесть...))
Атеросклероз, сестра .
Информация долго поднимается вверх ...
И процесс насыщения проходит дольше ...
Попробовать можно во время еды дать или маленькие ложки ( и проч ) ...
Или развлекать интересной беседой ;-)
Информация долго поднимается вверх ...
И процесс насыщения проходит дольше ...
Или развлекать интересной беседой ;-)
женщиной тут и не пахнет
если бы она была, он бы дома вообще не ел...)) )
а по существу - время проходит, люди меняются, а в месте с этим и их аппетиты и предпочтения
наконец то понял) чего ему все эти годы не хватало)))))))
Заедает отрицательные эмоции
Потому что с годами вкусы меняються.
Ну, ты-ж на диете! Он за тебя переживает..
Оля Васильева
И пережевывает :)))
Наталия Голотвина
Ты ври,да не завирайся.Я на диете уже лет десять не сижу...после того,как ...ПОУМНЕЛА!::))
еда-одно из удовольствий в жизни. . с возрастом удовольствий становиться меньше. . может это своеобразная компенсация? или распробовал? или вы готовить научились??
Желудок растянулся, вкусно кормите, наверное, кто ж устоит.
Надо посмотреть может кого завел
Оголодал.. . Майонез "Слобода" для тех кто хорошо женился
Как в песенке
... рябчики жуй час твой последний приходит буржуй
может быть напрягается на роботе (если роботает) или в школе проблемы спит долго? значит геймер сидит ночами в инете следить надо. поменьше напрегайте мальчика!
Наталия Голотвина
Фигасе себе...Мальчик в ...47 лет::))