Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Интересно, а до какого возраста мужчины расчитывают вести полноценную половую жизнь?+++

Это мне тут прям с разбегу навеяло. Вопрос был, про 64-летнего мужчину, так прям все расфукались--дед немощный да и только.))) Ну и еще ответьте жены--до какого возраста, вы думаете, ваши мужчины будут еще мужчинами, а не немощными дедушками?)
Катя Гикаева
кстати хороши вопрос... как раз думала недавно об этом... хотела бы чтобы лет до 75,можно и больше.... и прилагаем к этому усилия.... летом у меня был директор ...дедок, который скрывал свой возраст... по паспорту увидела, что ему 74...была удивлена.... сухощавый.... хорош... только в белых костюмах.... ну а со стороны мне сказали, что женщин любил... а какая у него дама сердца ...я была в восторге.... ей тоже под семьдесят....
Герда Лопатина
Лучший ответ
Пока стоИт, до тех пор и стОит)))
Наталка Зимняя
Катя Гикаева Привет, Ксения!)
Эх, Ален, я бы "думала" что до последних дней его, ну или моих.
А там уж как карта ляжет.
Есть такие, кто и в 30 уже, кхмммм, ну ты поняла, а есть, кто от секса умрет, а не от старости, лет в 90.
У меня дед покойный, такой бабник был.... прости господи.
Ирина .
Катя Гикаева Приветушки, Инночка!)
Сейчас у мужчин столько проблем со здоровьем снижающих потенцию: сахарный диабет, гипертония, щитовидка, сердечно-сосудистые, ожирение..., а ещё и пьющих полно, так что скоро, если мужчина в 40-45 лет ещё что-то может, а не только поболтать о сексе, то его можно будет за деньги на всю страну демонстрировать
Катя Гикаева Блииин! Надо мужу сказать, что он экспонат!)))))))))))00
Татьяна Назарова Пользуйся, пока может!!!
Мужчинам природа сексуальную жизнь не ограничивала. Все зависит лично от каждого. А вот женщинам - не повезло.. . К слову, самки обезьян сохраняют репродуктивную функцию тоже без ограничений.
Катя Катина
Катя Гикаева Так женщинам тоже не ограничила. Разве что детородную функцию. Но это только плюс!))
Привет Алёна! Как то тут разговаривал с дедом 80 лет. Так он говорит редко редко, раз, два в месяц да стреляет)))) .
Я надеюсь что как можно дольше)))))
сейчас у мужчин и в 30 лет уже снижение потенции отмечается.. .
совсем дело труба в 50...как показыает практика... .
..на пол шестого:)))
Не знаю до скольки будет, но он в 80 планирует исполнять супружеский долг.
Расчитывать, они могут сколько угодно. Но, всё зависит от организма.
Время покажет! Этот вопрос и от НАС жен зависит! Будет чаще секс и муж мужчиной соответственно тоже:)