Прочие дела домашние
До какого возраста, по-вашему, нельзя начинать половую жизнь?
1 Кор. 7:2—5: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. [...] Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию.. . чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас» . (Как видно, Библия осуждает блуд, а не пристойные половые отношения между мужем и женой.)
До 10 лет явно нельзя
До вступления в брак--ОДНОЗНАЧНО, хоть и хочется, и колется, и правильно, что мама не велит!
Если бы наши "тинейджерки" и глупые тинейджеры это понимали, то тысячи ВЕНЕРИЧЕСКИХ диспансеров и СПИДа по всей России не были забиты детьми 12-15 лет И ЧЕРЕЗ ОДНОГО УМИРАЛИ.
Наша власть тщательно и преступно скрывает эту страшную статистику.
до 18 лет
В семь лет уже был неравнодушен к женщинам...
пока не сможет нести ответственность за ее последствия
до 16,17 лет
До тех, пор пока не осознаёшь что это, для чего, зачем это, что и куда =)), и чем это всё может закончится.
В общем, строго индивидуально.
Перизат Женишбекова
Хоть один разумный ответ!
до 18
До 16-18 лет...
Каждому своё, если и начинать то только с презервативом.
ее вообще не надо начинать... одни проблемы от нее
До 17.Но вообще я считаю, что ее надо начинать только в том случае, если уверен в партнере, любишь его и он любит тебя. А не на время.
Бесят малолетки, которые считаю, что девств. лишаться норм в 15-16.