Прочие дела домашние
У кого большие дети, 14+, как вы узнали что ваше чадо ведёт половую жизнь?
Мои спрашивали: " Мама! Можно Оля ( Вера) останется у нас ночевать?"
Юлия Седлецкая
Разрешала?
Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не беременело.
Пока не узнала)
У моего чада всегда были со мной очень доверительные отношения . И моё чадо всегда всех девушек приводило ) к нам домой . Первая девушка, которая осталась на ночь, и была первой . Чаду) было 17 лет .
Анюта ***
маменькин сынок.
Даже не представляю, как мама могла об этом догадаться. Только эмпириццски, ну, либо дневник прочитав. Мы об этом никогда не разговаривали, уж маму это никак не может касаться. Деньги у меня уже свои были. Выпрашивать у родителей денег на презики??!! Даже представить себе не могу. Мам, я такой маленький ребеночек, дай денег на презики, а? Как предохраняться мне мама давно рассказала и литературу подсунула задолго до. Если бы у меня возникли проблемы, я знала, что она обязательно поможет. И о чем тут разговаривать? Либо человек маленький и не должен ахаться, либо человек вырос и не должен обсуждать свою половую жизнь с третьими лицами. Я бы охренела, если бы мой парень обсуждал нашу половую жизнь со своими родителями.
Млин, да там не то, что чуйка, а все и по глазам было видно, и по неким действиям, коих ,,до" не было... а стоило задать какой-нить обычный вопрос доче, с некой интонацией, типа ,,ну че, все нормуль у вас с парнем" (ну и сыну нечто подобное), и все, считай в открытку раскололись, одних эмоций, мимики достаточно..))
А зачем мне это знать?
С определённого момента у них появились стабильные отношения - но я полагаю что они не были их первыми опытами. Никаких банкетов по поводу инициации не было.
надо быть близким детям... или сами расскажут.... или сами вы поймете....
Затвердевший носок под кроватью считается?
То чувство когда вы чадо и не видете половую жизнь
спрашиваю