Прочие дела домашние
Чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваше 14летнее чадо сексится, вместо школы...? я,
Уточнила бы, соблюдает ли он осторожность и не нужна ли ему помощь в покупке презервативов.
Оксана Герасименко
А если девочка?
Выпорола бы. Лишила все благ. Отвела к венерологу.
Фтык за прогул школы. Лекция про противозачаточные, беременность, ответственность за беременность и ребенка и про болезни против которых презерватив бессилен.
прибила бы. потом реанимировала и еще разок прибила.
Скандал. И ходить в школу проверять его присутствие или попросить классного сообщать на телефон об его отсутствии.
Вместо школы-отягощающие обстоятельства:)) но тут надо исходить из возраста партнёра-старше 18-совращение и мало не покажется, если примерно одного возраста - к родителям второй стороны и совместная промывка мозга... в любом случае, для меня это был бы показатель недостаточности воспитания в нашей семье, значит упустили мы где то ребёнка, печально
Такого впринципе быть не может и не было.
А рассуждать на тему что БЫ я сделала не могу, так как я импульсивна и не предсказуема)
Фарш невозможно провернуть назад. Что сделано, то сделано, чего орать то. Надо решать и договариваться как жить дальше не скатываясь в бардак.
Ы-ы-ы-ы.... Даже думать страшно. Особенно за свои действия)
Это норма. В Японии секс официально разрешён с 13 лет.
Лишил всех благ, спартанские условия. Умеешь чпокаться, значит большое, иди работал и зарабатывал сам.
Ну Владимир что тебе сказать, значит сам уже можешь себя содержать . Вперед работать после школы. Пригрузила бы домашними проблемами как в армии, что бы дурные мысли в голову не лезни, а еле ноги до кровати дотягивал. Работа, огород, мероприятия по мецинатству, нашла бы чем дурь выбить
Я бы похвалил за изучение внепрограммного материала. Тригонометрия это круто.
купила бы небольшой запас презиков ему и преподала бы всю науку премудростей секса....
Очень бы расстроилась. Детство и такое короткое
Я бы серьёзно поговорила. С моей манерой общения чадо бы вообще про секс забыл (-а). Мне отвратительны люди, которые занимаются этим до 16 лет.
Оксана Прокофьева
А какая у вас манера общения?
Такое в принципе думаю, невозможно. Лично для меня и для всех девочек, имеющих ко мне хоть какое-то родственное отношение кровное.
Хотя у нас были девушки, которые жили половой жизнью со школьной скамьи ещё. Некоторые сделали аборт. И не смогли потом иметь детей. Некоторые - смогли и родить после аборта.