Прочие дела домашние

Когда ваш ребенок хочет пить,что вы ему даете чай,сок,воду,что предпочетает ваше"чадо"?

Вообще, у него предпочтения менялись за три с половиной года несколько раз) ) Когда был крохой, обожал сок, глушил его просто литрами) ) Все педиатры надрывались, кричали, что нас обязательно посетит аллергия, но ничего, аллергии с нами не случилось ни разу) ) Потом, когда стал постарше, перешел на чай с молоком или просто молоко и тоже литрами) ) Потом просто чай - несколько месяцев пил обыкновенный чай с сахаром. А сейчас вернулся к соку. Иногда просит простой водички, но только если видит, что кто-то пьет с удовольствием) ) Еще любит квас. Но остальные газировки не пьет.
Марина Рыжкова
Лучший ответ
мои чада предпочитают сок, чай ещё могут
Сок, воду пьет исключительно с сахаром, но это вредно, по этому даю редко, любит молоко и кефир. А вот морсы, кисели и чай не перевариваривает категорически - это младшая (9 мес.) . А старший (6 лет) сам себе питье выбирает по настроению, единственное, газировку не любит, но это даже хорошо...:))
Лиля Минуллина
Сок. Реже воду. Молока не пьет категорически. Чай нам еще нельзя, мы маленькие)
Юля Г
чаще всего воду, а если хочет что-то другое, то идет и сама берет.
Наше солнышко предпочитает просто водичку.
И чай даю, и сок, и воду, и молоко. Но от жажды лучше всего вода. Сок, молоко и чай как правило во время еды.
Мне все равно))))) сок, воду, чай.... когда как)))
воду, если жажда
Ольга Ганицева
Мое чадо предпочиает исключительно воду, так у него сложилось. Редко может попить молочка или домашнего компота. А вот промышленные соки - ни в какую, мы их и сами-то теперь не пьем. Куда вкуснее и полезнее домашние летние заготовки)))
Aysu Humbatova
Все, что пожелает . Всегда есть на выбор все: чай, компот, сок, молоко, кефир, йогурт и тд.
амое чадо до 1.5 лет вообще воду не пила.... только сокда и то не любой.... сейчас 1г10мес так стала и воду и чаи и травяные настои.... жажда все как говорится
Polina Leonova
чай или несквик
Ольга Дронина
Если сильно хочет пить-то воду, а так чай или сок.
иногда мне кажется, что моему сыну (2 года) нет разницы, что пить, он пьет все подряд... Водохлеб еще тот, лишь бы в рот текло...
Дочка любит компот (сама варю) , ну соки тоже пьем
Сок