Прочие дела домашние
Женщины,неужели ваш муж настолько пофигист что не знает чем питается ваше чадо,учитывая то,что он пашет?Он учавствует в
воспитании в целом вашего ребёнка?Мужики,вы знаете что и когда нуно для вашего ребёнка?Или это ,,обязловка"только мам,после чего они и в грошь нас не ставят???:))
мой постоянно устраивает лекции по правильному питанию!!! всякие печеньки, хрустики, растишка и прочая лабуда у него в черном списке! он заставляет есть как солдата! каша, суп, второе и компот! Малой сопротивляется усердно!!!!
Наталья Свинина
Улыбнуло:))))))))))))прива,Мальвина,ешо раз!:))
мужья чаще всего в кухонные дела не очень влезают.. . они отвечают за становление личности и духовный рост.
Мужчина - капитан корабля - его дело - прокладывать курс, а кок своё дело знает.
Ого завернул))))))))) ) Мой знает, что ему нужно деньги зарабатывать, а то продукты дорогие и всё вокруг тоже))) ) А когда готовит, то ребёнка первого зовёт)))))))
Ну здрасти... так он в основном и участвует... им, мужичкам, проще между собой поделиться и все вопросы решить, нежели маму подключать... эмоций не оберешься...)
Мой уверен, что старшее чадо питается чипсами и шоколадом, а мелкая трескает дрянь из баночек и глушит кефир литрами :))) НО, когда он выходной, он возится с мелкими и играет с ними в какие-то, по моему мнению, садистские игры, от которых спиногрызики в восторге, гуляет с ними и покупает им кучу всякой хрени. Может он и не знает, что конкретно им нужно, но дети своего папахена обожают, а я не вижу смысла его гнобить по пустякам. Еду приготовить, шмотье купить и до школы-сада отвезти я и сама детей могу, а вот когда у меня уже иссякает воображение, чем бы таким чад занять, вот тогда папа незаменим :)) Мне не надо чтоб он всё знал и во всём разбирался, мне нужно, чтоб он детей своих любил и хоть иногда с ними занимался - пофиг чем, давая мне время на отдых :))
Наталья Свинина
Ты чудо и мужу твоему респект!:))всё правильно!:))
Мой знает, даже лучше меня, что из продуктов надо купить.
мой знает)
вот сегодня утром кашку сварил, пока я дрыхла)
а вечером обычно он их супчиком кормит)
и всегда во время творог и печенье покупает)
а вечером обычно он их супчиком кормит)
а мой контролирует питание ребенка!!!! и мое...
Наталья Свинина
Прива,как есть!:))ну да,пропадал порой:))))))))))как сама-то,жизнь путём?:))
мой может смесь приготовить, переодеть, искупать, к врачу на прием он тоже ходит, и спать тоже укладывает.
Мой всё знает. И сам приготовить может, что в выходные и делает, а я сплю.
мой не пофигист, ему всё интересно, но выбираю всё я-у нас дочки, я, как женщина, лучше знаю, что им нужно, но с папой советуюсь, иногда что-то "забраковывает"
Мой не пофигист. Все умеет и сделает как надо. Но с выбором качественных продуктов и кулинарии в целом он в пролете. Обвесят, тухлятину подсунут, а если начнет готовить то кухню точно спалит.