Прочие дела домашние

Мамы и папы,а Вы знаете где сейчас Ваше чадо?С кем?

С кем?До скальки ,как Вы думаете могут они гулять?
Моя только что зашла с прогулки.
Ольга
Лучший ответ
Сейчас она сидит дома и смотрит м/ф "Вверх".
А вообще, я ей купил коммуникатор с GPS, и с помощью некоей программы всегда могу отслеживать местоположение.
Ребёнку 11 лет.
Ольга Петрова
Динара Ахметжанова Расскажите поподробнее- что за штука?
одна в соседней комнате на другом компе, вторая-на диване с книжкой, муж -по дороге домой, обед (уже почти ужин) -на кухне
не знаю. Да уже не деть, а без 5и минут студентка, которая будет жить сама в другом городе. но придёт домой в 23
Анна Чёрная
маленький в объятьях Морфея, старший - в учебном процессе, сессия заканчивается))))
Людмила Жукова
ja sejchas k nemy pojdy, a kogda ti pridesh chado?
Спит с Лунтиком в обнимку...
Nadia Bowler
конечно-в соседней комнате мультик смотрит"Крашенный лис"
Знаю, где гуляют и с кем. Одна придёт в 21.00 с собакой гулять, а вторая - в 22.00. У нас всегда так.
Знаю. Почти всегда знаю. И очень ценю доверие между нами.
Ольга Мосеева
моя сейчас дома чай пьёт
Aliya Dildarova
знаю, со мной, телевизор смотрит
**
******** ********
ушел гулять
Elen Nazarova
мои дети сейчас на дне рожденья. гуляют обычно до 21-22.
Татьяна М.
знаю, спит сладким сном
хорошо если просто гулять, а не страдать игровыми автоматами и влезать в долги или еще всякими гадостями заниматься
оди гуляет с девочкой другой смотрит мультик
С папой гуляет на даче, домойт к девяти, в ванную и в люльку! ! Я считаю, что до 15 лет ребёнок должен yurkznm не позже 11 часов вечера и родители должны знать где он и с кем, после 15 лет уже можно изредка отпускать на дискотеку, часов до 12. Нельзя всё запрещать.