Прочие дела домашние

Какое первое слово сказало ваше чадо?Мой - Московский Спартак,второе папа,а дальше,что Бог послал:))))))))))))))))))))))

Ого! Не ребенок, а вундеркинд!:)))) ) Ну, у нас это было уже давно и первыми словами его были с пустышкой во рту и чьей-то куклой в руке " Валь-валь-валь, Галь-галь-галь":))))))))) На что мы с мужем дружно сказали :Видимо, наш мальчик далеко пойдет! ")))))))))
Светлана Трофимова
Лучший ответ
Родился ребенок он делает шаг
И первое слово московский спартак
Родился второй он берет микрофон
И сразу кричит спартак чемпион
Еще он сказал как прекрасна планета
Когда она вся красно-белого цвета
Да бонально сказал - мама, вернее так жалобно захныкал: ма-ма-ма-ма... а потом баба, папа, деда.. .
Яна ***
Ну слов по отдельности не помню- много их было-способный мальчик рос! ) А вот первая фраза сразила наповал, ему было 10 месяцев- он гляда на стройку во дворе произнес- КРАН СТРОИТ ДОМ!)
Вера Ефифанова
У меня все банально - мама
эх.. . ну у нас всё не как у людей- первое слово- МЯСО!!!! так по сей день одно мясо есть готова!!!))) ) второе папа, а третье- идти.. . то есть ляля любит шляться с папой на шашлыки )))) а что делать )))
у нас племянник первым делом сказал "би-би" , машинка то есть))))))
Моя, первым делом сказала "Тять" - это или ТЯТЯ (папа) , или ТЁТЯ (мама) , или бабку (тещу мою) передразнивала, она, ей всё, "утютю", да "утютю"...
Я больше к первой версии склоняюсь! :)))
Старшая сказала-Мама, средняя и младшая-Папа, а у внука первое слово было сказано мне-Баба!!
Bajena Dyugay
сын сказал -мама а доча увидев большую пачку денег заорала ДАЙ ДАЙ ДАЙ причем потом еще долго ничего не говорила (и дай тоже т. к. денег таких больше не показывали) а потом папа сказала, а слово мама было уже третьим по счету
Колги-колги.. . )))) Уже лет 7 думаем о значении этого слова: ) Так и не придумали
Дожь! (дождь)... ловя ррручками капельки...:)))))
Sa
Salacia
суровый у вас человечек.
Родился ребенок и сделал он шаг, и первое слово промолвил - "СПАРТАК" !
пама....))))
майне - майонез
Ну-ну, охотно верю... Тогда мой первое, что сказал, это ебать спартак, ебать!
Sabira Abzeytova