Прочие дела домашние

Какие первые слова произнес ваш мужчина узнав ,что он станет папой ?

Сказал: "моя КОРОЛЕВА! Мой Пушистик. . моя малышка.. . Люблю. люблю. . дай потрогаю животик.. . (обнял) . ЭТО будет доченька.. . вся в тебя!... " Всю беременность - бережно ухаживал за "нами"... оберегал от малейших волнений.... радовался каждому шевелению... толчку.... беспокоился - не больно ли мне доченька делает.... гладил животик и говорил.. . : "Доченька.. . не обижай мамочку! ":)))).. Ой! Много всего было! :)))
Как сказал - так и сделала - родила нам доченьку - маленькую Принцессу. . вся в ...папу :))), просто точная копия:)) )
Он (папа) у нас вообще - самый заботливый на свете!:)))
Лиза Михалёва
Лучший ответ
Я тебя люблю!!!!
ты уверена?
Tatiana Timofeeva
Рано ещё
Татьяна Башта
Спросил "Как же так, у нас же ещё не было интимных отношений"!!!?
Яна Лапина (Гулюк) не лунатик а лунтик !!!но ведь теперь интим и не нужен ...папой становятся так же как и мамой...
С первым сыном: целовал мой животик....:)) )
Со вторым:,, --А ты ХГЧ делала, или только тест показал?,,:))))))))))))))
457656
а мне мой сказал : ну хорошо, рожать будем ...и ушел курить на час)))))))
У-а-у!!!!
Liubov Meleshkina
"ААААААААААААААААААААААААААААААА я тебя люблю" и начал меня кружить на руках... потом чуть не уронил и весь день ходит как оглушенный с дурацкой улыбкой на лице))
я конечно вначале удивился... ведь мы общались только в и нтерете... но раз она сказала от меня то тут спорить бессмысленно.. женщина всегда знает и чувствует от кого... даже если в глаза не видела... это как приговор... я сказал :"давай ещё одного сделаем... она говорит: " погодь немножко... " и так вот до сих пор и погодит...
молча пошел на кухню, налил себе 50 гр. водки, выпил, и произнес: "Повтори"))
Он потерял дар речи.
Лира Закирова
А?! - сказал он.
Не помню точно какие именно слова он говорил - но радовался, как ребёнок.
Что сказал, не помню, но обрадовался безумно, потому что эта беременность была желанной...
Он безумно обрадовался и сказал: "...АХХХХ ТЫ МОЙ ПУЗЫРЕК!!!! "
Ты не врёшь!
Ух, ты!
Елена Чураева
вау! а потом онемел на 2часа
Его слова: "Так, надо срочно что то думать насчет жилья! ".
Милена М
не помнит ничего!
оо!! это первый в мире случай непорочного зачатия!!!))
я пришла со слезами радости.... плакала от счастья... принесла ему тест полоску с двумя полосками а он прижал к себе и сказал дурашечка моя... чего ж ты плачешь- радоваться надо.... теперь безумно заботливый... переживает...