Прочие дела домашние
Ваш мужчина слышит с первого раза просьбы,указания,итд,или со 100500 (со стопицотого)?

ой.... конечно, я буду пиво!)
Кристина Васильева
ржу:-)если ты так же с легкостью относишься к закидонам свово мужчины-то ему повезло
Указаний не даю. Как можно. Мы просто сосуществуем рядом в любви и согласии, не нарушая права друг друга. И бюджет у нас раздельный. И вообще мы неправильные. Но вместе уже 35 лет. А если еще и школу прибавить-всю жизнь.
стопитцотый))), не считала, когда на ультрозвук перехожу)))
угу-угу.. . щас, щас, щас.... уже идууууу.... мне немного тут осталось.. . всё, ВСЁ, ВСЁЁЁЁ!...да, завтра.. . точно.. . ага, ага.. . только вот досмотрю....
уж точно не с первого... и не с пятого....
Мой и со стопицотого не всегда.
Смиренные просьбы - с первого раза слышит, понимает и выполняет. А указания и приказания - не даю таковых. Дам - не услышит вобще.
со второго раза обычно... да и не достаю мужа особо)
Он не мой, он-ОБЩЕСТВЕННЫЙ
Кристина Васильева
йето как?
Да мы оба, в общем-то, со стопицотого, так что никто особо ни на кого не обижается)
разные - по-разному
сейчас парень исполняет все молниеносно, но я не злоупотребляю
Нужно подойти и зафиксировав его взгляд на себе, повторить. Тогда точно сделает!
Похоже что не у одной меня так же.
Если подойти по-ближе и подождать реакции, тогда точно услышит с первого раза. А вообще я не часто с просьбами пристаю.
Ни хрена они не слышат, когда им это не выгодно)))))))))))