Прочие дела домашние

Девушки,а Ваш мужчина будет такое носить;)? И вообще какой такое наденет))))?

Viktoriya Babich
Да и с женских показов мод вряд-ли какая женщина вырядиться в представленное... .

Мода прошлого года) Кто-нибудь так ходил?) )
Y)
Yflz )
Лучший ответ
Ну если с одного взять пиджак, с другого туфли... .
А вообще - несолидно уже ему такие наряды носить)
Марина Бокоева
Скока матерьялу извели...)))))))))))))
N.
Nataliya ...
ээээ, а это для какого пола вообще-то?))))))))))))))))))))))))))))))
оййй!!!! КАкие симПУМПОНчики!! ! нееет у меня мужчина.... настоящий
Ну ясное дело, коллекция разработана для педиков, причем, пассивных. Им же тоже надо что-то носить.. . А так купил одежку из этой коллекции и всем все понятно, и ужимки не нужны.
Mekusy Meka
Мои точно ничего из этого не наденут. Муж консервативный, а сын слишком модный, но не в таком стиле.
Галина Мазур
кое что из этого зверев )) шура)) ) соседов одели бы))))))
последнее-дома все носят
это мода от кутюр. НЕ КЭЖУАЛ
мой не наденет
Неееет! ))))))))))))))))))))
... Assel'ka ...
мну мой может одеть только последний вариант и то только на даче. а все выше он даже и на даче то не оденеть, а то вдруг вороны засмеют
Это мода для геев, наши нормальные на такое даже не посмотрят!
нет конечно
на курорте можно носить) ) а воопче то это всего лишь направление моды так сказать, концепт
Nelli Hudac
Viktoriya Babich неправильное направление какое-то)))))))
внатуре, гомыыы...
ой уссаться! Хоть настроение подняли!
для мальчиков с иной ориентацией пойдет
Кристина Муха
В огород пугалом, пойдёт.
" Наталья "
метросексуалы такое любят...)
Elena Gafitulina
Не только муж, но даже старший сын не оденет! Под этими шмотками МУЖЧИН не видно.
Это не мужчины, это голубизна !!!
я б из первого варианта пиНжачёк напялила на себя)))))
я буду, муж нет
предпоследнее может и оденет, а остальное ужас
★К
★Натик К★
Ну зачем высокую моду-искусство- надо примерять на себя? Ведь это мода ради моды и к реальной жизни не имеет отношения
если только в гараже копаться или в огороде на даче))
На высокую моду надо смотреть а не носить её!!!!я отношусь к этому просто как к шоу и не более.
Анна Семёнова
последний вариант - четко, дома, телевизор, пиво, рыба....
Alenushka Beautiful
Последнее фото, ниче так для дачи вариант и галоши в тему
хааааа) ) ну есл оч напьётся или с ума сойдёт)).... да и у меня мужчины нет и нах не нужен) но такое вряд ли кто то будет носить
я бы сыну купила кое-что из предложенного