Прочие дела домашние

Девушки а ваш мужчина часто пропадает в компьютерных играх? И как вы боритесь или не боритесь с этим?

Последнее время подсел на танки... истерик не устраиваю хотя реально меньше времени уделяет семье, но я понимаю что это временное увлечение, периодически у него появляются какие то увлечения, которым он полностью отдаётся а потом приедается... но сейчас он увлечён. он радуется своим победам как ребёнок, я вижу что игра его расслабляет, даёт положительный заряд... иногда я ему даже помогаю опыт насобирать в игре, когда ему некогда) понимаю что дурью занимаюсь но ему приятно, так что можно сказать я не борюсь а использую это увлечение в своих целях...
Janiko 88
Лучший ответ
Никогда. Мой серьезный деловой человек. В компьютере только работает. Зависимости нет.
В свободное время совсем другие увлечения.
мой играет только в шашки на планшете, больше к счастью Не во что!
он не играет ...все во что он играет это тысяча да зомби ферма)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Irina Stockert
Вот чего нет - того нет) ) К компьютерным играм совершенно равнодушен.
Валентина Саан
Мой муж со мной ругался. Но я переиграла во все фермы и бросила. Теперь неинтересно. Вот, в Ответах сижу. Тоже ругается.
Некогда ему в игрухи играть, домик строит. Вот и всем советую найти работу чтобы времени на ерунду не было. А если серьёзно, то это болезнь которую надо лечить.
Борется со мной... я её очень хорошо понимаю, глупо конечно может быть сказано... но иногда так хочется отвлечься от всего.... и посидеть пару часиков.. . а ей так хочется что бы я каждую минуту проводил с ней и уделял чаще внимание!
Надежда Савина
Я боролась очень просто )Разделила его увлечение, мол как это здорово и интересно. Начала играть сама, чтобы он ощутил как это оно (думая, что мне просто нравится) . Так сначала вместо того, чтобы куить ему запчасти для машины, пришлось купить мне новый комп, который потянет его игру)) ) Потом я в этой игре обошла его по всем параметрам и дала понять, как это, когда хочешь пообщаться с человеком, а у него арена или прочая ерунда, когда он голодный, а мне некогда сделать ему поесть, когда насзовут в гости его друзья, а я не могу, потому что у меня рейд )))) Ну вот месяца 4 ему хватило, чтобы понять все это и сказать: "А давай вдвоем перестанем играть" )))))) А мне это и надо быЛо и надо
Ему вообще некогда сидеть играть. Не играет в общем.
Амина Гарипова
Да да, тоже интересно, как боритесь с нами))
A*
Asemа ***
Я тоже не прочь поиграть иногда)
а что тут такого? ну сидит и отдыхает мужчина. он же не с женщинами там общается. мужчина же тоже человек, зачем ему какие то запреты делать? я нормально реагирую когда мой играет
Часто. Не борюсь, есть с чем еще побороться....
Вообще в них не играет!
Анюта Ушакова
Это болезнь, лудомания. Некоторые погрязают в ней до такой степени, что не могут работать, выходить на улицу, естьи спать. У меня подруга из-за этого рассталась с парнем. Его содержат родители, т. к. он стал асоциален.