Прочие дела домашние
В вашем городе часто пропадают люди? +
У нас вот недавно пропала 22 -х летняя молодая девушка, женщина . Все в пабликаз в ВК в крупных местных обсуждают. Как думаете, что могло случиться?
Пропадали несколько:
2003 - искали 28-летнюю девушку, молодую мать, блондинка красивая, с бриллиантовыми серьгами, ехала ночью на такси с клуба - так и не нашли, ее фото года два по тв показывали,
2018 - 9-летнюю девочку нашли изнасилованной и убитой через 11 дней, убил таксист; 15-летнюю девочку нашли убитой через пару дней, убили приятели на спор, ради шутки. Причем они ей говорили, что убьют ее, но она посмеялась и не поверила. Оба раза нашли и девочек, и убийц по видеонаблюдению в городе.
Пару раз искали бегунков из дома (один парень и одна девчонка, их стабильно раз в год ищут).
Сейчас ищут беглого зэка по имени Евгений Козлов, осужден по легким статьям на короткий срок, привлекали к работам вне колонии, с которых он не вернулся на поверку:

пару раз в год
Пропадают. Потом некоторые находятся. Иногда мертвыми.
Суйким Айтбаева
Вы куда пропали?
Постоянно висят объявления о пропажах- и на столбах и в соцсетях.
Редко. Город закрытый, куча военных.
Марина Смоляр
Это Сосновск?
бывает.. ищут "Сальватор"
Не часто. Обычно быстро находят, и далеко не всегда криминал. Есть поисковый отряд волонтерский. Но вот недавно девушка пропала, 24 г., вообще непонятная история. Почти месяц не могут найти.
Убили.
регулярно увозят люди с оружием ни обвинения ни где находятся родственники узнать не могут
В основном пожилых ищут или с какими-то патологиями - то есть они вышли возле дома свежим воздухом подышать и пропали. Сами домой не придут только потому, что вспомнить, где живут, не смогут. Такие объявления вижу 3-4 раза в год (мини городок около 10 тыс. жителей, но объявления эти со всего района, тоже небольшого)
Пропадают, тонут и горят. Режут в драке, дома. Грабят и насилуют. Просто Вы не знаете.
Марина Смоляр
Все прочитываю в инете. Драк много в городе. Тонут .
Люди пропадают
массово там где
действуют банды которые
курируют
СБУ и американские
службы,
которые собирают данные
о русских гражданах
в соц сетях перед этим
и через гугл.
а если за человеком
просто как Джива пишет
"приехали автоматчики
и его забрали" - это
значит что он участвовал
в подготовке подрыва дома,
торгового центра,
или линии газопровода,
узнать куда увезли и в
чем обвиняют нельзя,
потому что сохраняется
секретность следствия.
массово там где
действуют банды которые
курируют
СБУ и американские
службы,
которые собирают данные
о русских гражданах
в соц сетях перед этим
и через гугл.
а если за человеком
просто как Джива пишет
"приехали автоматчики
и его забрали" - это
значит что он участвовал
в подготовке подрыва дома,
торгового центра,
или линии газопровода,
узнать куда увезли и в
чем обвиняют нельзя,
потому что сохраняется
секретность следствия.
Марина Смоляр
Наконец-то ты ответил. Но опять я прочитала от тебя какой-то отрывок из фэнтэзи.
Марина Смоляр
На самом деле я не машина и ее робот по заданию вопросов. Есть вопросы, время силы, и желание - спрашиваю. Нет, так нет. Но твои игноры по поводу кота мнение приятны. Уже дело не в коте а в твоём реагировании. И я думаю, ты это специально делаешь, чтобы огорчать меня. В это твое одно из любимых занятий - злить людей. Особенно женщин. Особенно в интернете.
ужас, а при каких обстоятельствах?
Марина Смоляр
См в инете
По России без вести пропадают и не находятся около 5000 человек в год..
Не город, но всё равно, бразилия, там очень часто люди пропадают, в основном попадают под мачете.
Я сам живу в Москве